Отзывы о шинах Sava

Шум:

Sava
Словения

Sava Шины

У меня спереди резина стерлась за три сезона — сава перфекта. Задняя данлоп сезонов 5 уже ходит, тоже лысая, но лучше передней. Будем до корда катать.

Sava Шины

Отличные шины, откатал 3 сезона. Не жалуюсь.

Авто: Kia Sorento I
Sava Шины

Шины очень хорошо себя зарекомендовали, так как машина эксплуатируется каждый день с утра до вечера и по разным дорогам, как по городу так и за городом. Резина дорогу держит великолепно, поэтому продолжаю использовать дальше, нареканий не имею!

Достоинства: Цена, тихая.
Sava Шины

Сцепление по сухому, по грязи и на грунтовке отличное, с управляемостью тоже проблем нет, также они хорошо держат дорогу. Резина абсолютно бесшумная, а аспект цена/качество меня полностью удовлетворяет. Однозначно рекомендую.

Достоинства: Мягкая, бесшумная, отлично держит дорогу, цена.
Авто: Ford C-MAX
Sava Шины

Впечатления от шин 50/50 потому, что они во время езды ужасно гудят, да и к тому же износ большой. Думаю, что мне не повезло и попалась подделка, поэтому больше брать не буду и вам советовать не могу!

Достоинства: Цена.
Sava Шины

Я уже на себе проверил и не раз, что качество шин Sava безупречное, хотя они и стоят не дорого, но на дороге к ним претензий нет. Они дорогу держат отлично и маневрировать с ними не страшно, даже при экстренном торможении ведут себя отлично не только на сухом, но и на мокром асфальте. Для меня это лучшие шины.

Достоинства: Тормозит, держит дорогу.
Sava Шины

Очень хорошее сцепление на сухом и влажном асфальте, также прочная боковина. Шины достаточно комфортные и тихие, но их стихия всё-таки это асфальт хорошего качества, 35 тыс. км ходят пока без проблем!

Достоинства: Цена, износостойкость.
Sava Шины

Шины Sava являются одними из наиболее надежных и качественных из всех существующих марок в этой ценовой категории. Резина тихая, крепкая и хорошо держит дорогу. За свои деньги это идеальный вариант, поэтому берите и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

Достоинства: Цена, качество.
Sava Шины

Срок службы у шин небольшой потому, что слабая боковина и сразу появляются грыжи, для наших дорог такое качество изготовления однозначно не прокатит. До заявленных характеристик явно не дотягивают, поэтому меня такое не устраивает!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Слабая боковина.
Sava Шины

Когда брал эту резину, то больших надежд на неё не полагал хорошо, что всё таки ошибся. Резина классная, в лужах не плыл ни разу и на разных скоростях ведёт себя уверенно, хоть и дешёвая, но качество отличное. Всем рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.

Напишите свой отзыв о шинах Sava

Другие шины