Отзывы о шинах Sava

Шум:

Sava
Словения

Sava Шины

Вчера переобулся на летние тапки и конечно было интересно посмотреть как зимние шины, которые покупались осенью, пережили зиму. Снял, посмотрел и…ни один шип, ни на одном колесе НЕ ВЫЛЕТЕЛ!

Давал обкатку новым колесам 300-400км, скорость не больше 90км/час. Скорее всего из-за этого шипы на месте!

Sava Шины

Я гоняю на саве 4 года. На рулевке через год пошла трещина возле диска 20 см. Я в год 23-25т.км прохожу. видно, что непровар внутри, причем на обоих колесах только с одной стороны, гонял с такой трещиной два года.

Sava Шины

Поставил Sava Eskimo S3+. Сегодня катались по снегу на этой резине вроде держит не плохо.

Авто: ЗАЗ 1105 «Дана»
Sava Шины

На Sava Eskimo (зимняя c другими букво-цифрами) ездил на служебке — нормальная средняя резина.

Sava Шины

SAVA Eskimo Ice шип пока радует и тормозной путь на льду устраивает и по льду гребет хорошо и по снегу без проблем по деревне, но особо радует по каше на асфальте один минус шумная, но главное безопасность.

Sava Шины

Проехал около 2 тыс. на Sava eskimo 3, уже прошла много испытаний, нареканий нет не в снег не на льду, еще не застревал ни где, хотя иногда спецом заезжаю где б можно было потестить резину и свои навыки))

Пробег: 2000 км
Sava Шины

Об этих шинах у меня уже есть своё мнение: предыдущие были точно такие же, только в штатном размере 195х50х15. Поразительно «гребучие» :) в снегу шины  очень износостойкие, к тому же стоят недорого (я брал по 574 гривны за колесо в интернет-магазине).

Sava Шины

Переобулся уже недели 3 назад, был один раз утром заморозок -2 или -3 а сейчас вообще +17. Резину жалко, кажется что зимовая резина изнашивается очень сильно, тем более не люблю долго ездить в спокойном темпе.

Все лето проездил на летних непомню каких но дождевого типа, никогда ни разу не занесло. На зиму поставил Sava eskimo s3. Мне кажется что классная очень мягкая резина, но пока нету снега, на много хуже держит мокрый асфальт.

Напишите свой отзыв о шинах Sava

Другие шины