Отзывы о лампах SCT

SCT
Германия
Не участвует в рейтинге

• Свето-теневые границы:

Я уже на вторую машину ставлю лампы SCT потому, что считаю зачем переплачивать больше, если можно купить качественный лампы, которые хорошо светят да и намного лучше дешевых. У меня стоят SCT +30%, светят белым, после моих желтых вообще эффект отличный, хотя и долго привыкал к ним и стоимость не высокая.

Достоинства: Качество, цена.
  • Свето-теневые границы:

Владею довольно большим автопарком, но водители часто жалуются, что перегорают лампы, это и понятно так как за день несколько десятков раз глушат и заводятся, также фары включают и выключают, если учесть сколько лампочки SCT стоят, то их можно менять каждые 2-3 недели. На моем личном авто они простояли больше 1,5 года и поменял на ксенон.

Достоинства: Цена.
Запчасть: H4 White Plasma Xenon

...и вступил в клуб эгоистов, слепящих всех вокруг. Зато вам хорошо видно, да.
Колхозить ксенон в фары автомобиля, оптика которого для него не предназначена - верх глупости.

• Свето-теневые границы:

С лампами SCT прошел 8000 км за пол года использования, до заявленных характеристик явно не дотягивают и срок службы у ламп небольшой, не могу посоветовать.

Недостатки: Срок службы.
Модель: Ford Mondeo I
Запчасть: H1
  • Свето-теневые границы:

Поставил лампы SCT White Plasma Xenon, остался доволен. Очень яркий и качественный белый свет, легко устанавливаются и регулируются. Отслужили больше года и это при том, что всегда езжу с включенным светом, ресурс у них порядочный.

Достоинства: На долго хватает.
Модель: Volvo XC70
Запчасть: White Plasma Xenon
  • Свето-теневые границы:

Купил лампочки SCT так как мне их посоветовали друзья, ведь качество у них хорошее да и цена небольшая, поэтому взял аж 4 штуки, чтобы были про запас. Лампочки стали в штатные места без проблем, светят довольно ярко и встречных не слепят, с ними стало комфортно ездить. Теперь осталось узнать на сколько их хватит.

Достоинства: Цена.
Запчасть: H7
SCT Автолампа

У меня лампы SCT перегорели обе сразу после пробега 56500 км, как по мне так это довольно неплохой показатель. Правда после установки немного фары косили, но когда установил новые лампочки то понял, что это действительно так.

Достоинства: На долго хватает.

Напишите свой отзыв о автолампах SCT

Другие автолампы
Популярные запчасти SCT
Где купить автолампы SCT

Что мы знаем о автолампах SCT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://sct-germany.de.

В октябре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о автолампах SCT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автолампы SCT.

В данный момент есть 6 отзывов и 16 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 1 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп SCT:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы - свойство, указывающее насколько хорошо фокусируется свет лампы - оценивается неоднозначно. 3.1 балла из 5.
  3. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Автолампа SCT в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав автолампы SCT и ваш автомобиль.