Отзывы о лампах SCT

Светоотдача:

21 отзыв

SCT

• Свето-теневые границы:

Замена лампочки ближнего света на sct 12 вольт 55 ватт, стояли Филипс 12 вольт 55 ватт, отличие только в томс что sct типо белым светят и лампочка сама синяя. И появилась небольшая ПРОБЛЕМА, я начал слепить встречку, КОРРЕКЦИЮ Я НЕ СБИВАЛ, у меня всегда стояла на положении 1, а сейчас поставил на 3, слепит уже не так, но все равно иногда моргают, а если сзади кого-то посадить то опять слепит сильно.

• Свето-теневые границы:

Ближний на амулете как по мне просто ауительно светит. Всё в стоке даже лампы 55ват правда фирмы SCT. Но светят афигенно СТГ чётко видна. Дальний конечно не очень.

Авто: Chery Amulet (A15)
SCT Автолампы

Sct по-моему, это только китайская пародия на германию. Брал как то лампы этой фирмы — говно редкостное, правда и стоили дешево…

Авто: Infiniti EX
  • Свето-теневые границы:

Я уже на вторую машину ставлю лампы SCT потому, что считаю зачем переплачивать больше, если можно купить качественный лампы, которые хорошо светят да и намного лучше дешевых. У меня стоят SCT +30%, светят белым, после моих желтых вообще эффект отличный, хотя и долго привыкал к ним и стоимость не высокая.

Достоинства: Качество, цена.
  • Свето-теневые границы:

С лампами SCT прошел 8000 км за пол года использования, до заявленных характеристик явно не дотягивают и срок службы у ламп небольшой, не могу посоветовать.

Недостатки: Срок службы.
Авто: Ford Mondeo I
  • Свето-теневые границы:

Владею довольно большим автопарком, но водители часто жалуются, что перегорают лампы, это и понятно так как за день несколько десятков раз глушат и заводятся, также фары включают и выключают, если учесть сколько лампочки SCT стоят, то их можно менять каждые 2-3 недели. На моем личном авто они простояли больше 1,5 года и поменял на ксенон.

Достоинства: Цена.

...и вступил в клуб эгоистов, слепящих всех вокруг. Зато вам хорошо видно, да.
Колхозить ксенон в фары автомобиля, оптика которого для него не предназначена - верх глупости.

• Свето-теневые границы:

Купил лампочки SCT так как мне их посоветовали друзья, ведь качество у них хорошее да и цена небольшая, поэтому взял аж 4 штуки, чтобы были про запас. Лампочки стали в штатные места без проблем, светят довольно ярко и встречных не слепят, с ними стало комфортно ездить. Теперь осталось узнать на сколько их хватит.

Достоинства: Цена.
  • Свето-теневые границы:

Поставил лампы SCT White Plasma Xenon, остался доволен. Очень яркий и качественный белый свет, легко устанавливаются и регулируются. Отслужили больше года и это при том, что всегда езжу с включенным светом, ресурс у них порядочный.

Достоинства: На долго хватает.
Авто: Volvo XC70
SCT Автолампы

У меня лампы SCT перегорели обе сразу после пробега 56500 км, как по мне так это довольно неплохой показатель. Правда после установки немного фары косили, но когда установил новые лампочки то понял, что это действительно так.

Достоинства: На долго хватает.
1 2 3

Напишите свой отзыв о автолампах SCT

Другие автолампы
Популярные запчасти SCT

Что мы знаем о автолампах SCT

Отзывы о автолампах SCT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://sct-germany.de.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автолампах SCT.

Оценка PR - 80 из 100, базируется на основе 21 отзыва и 66 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 13 - против.

В рейтинге лучших производителей автоламп запчасть занимает 17 позицию, уступая таким производителям как Skyway и DLED , но опережая автолампы SHO-ME и LYNXauto.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп SCT:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Автолампы SCT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы SCT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SCT на первом месте в авторейтинге автоламп для: Mitsubishi Delica .
  2. SCT на втором месте в авторейтинге автоламп для: Audi 100, Hyundai Accent, Toyota Ipsum .
  3. SCT на третьем месте в авторейтинге автоламп для: Subaru Outback, Volkswagen Passat .

Автолампы SCT в сравнении

На PartReview доступны 18 сравнений автоламп SCT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автолампы лучше: SCT или Skyway, SCT или XENITE, SCT или Fukurou, SCT или MTF LIGHT, SCT или DLED .