Отзывы о салонных фильтрах SCT

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

Для расчета оценки

не хватает 4 отзывов

3.9

SCT
Германия
Не участвует в рейтинге

SCT Салонный фильтр

Последний раз нарвался на паленый SCT 165. Раньше они были голубым цветом, нареканий не вызывали, последняя партия пришла в город с фильтрами черного цвета при одинаковой упаковке, через черный давит масло видимо проблема в резиновом уплотнителе, сам фильтр завернут до конца по резьбе.

Модель: Chevrolet Tahoe II
SCT Салонный фильтр

Салонный фильтр SCT — SAK 277 по качеству у меня претензий нет, но у него совсем другие размеры, я не понимаю как он попал вообще в аналоги родного фильтра.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Модель: Volvo S80
Запчасть: SAK 277
SCT Салонный фильтр

Стоял 5 лет SCT — обычный без угля… Состояние старого фильтра — рассыпался в руках :)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8
Модель: Ford Explorer

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах SCT

Сравнения салонного фильтра SCT
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти SCT
Где купить салонные фильтры SCT

Что мы знаем о салонных фильтрах SCT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://sct-germany.de.

В декабре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах SCT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры SCT.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 4 - против.

Салонный фильтр SCT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры SCT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SCT на первом месте в авторейтинге салонных фильтров для: Hyundai Elantra .
  2. SCT на втором месте в авторейтинге салонных фильтров для: Honda Civic, Volvo S80 .