Отзывы о рычагах SH

2.6

SH
Тайвань

SH Рычаг

Пришли рычаги SH Auto Parts, в тот же день поставили. Сзади стало сильно мягче и тише, но заметный стук-бряк сзади слева никуда не ушел. Как будто что-то болтается в пластиковой коробке.

Авто: Toyota RAV 4
SH Рычаг

Летом в начале августа перед поездкой на юг менял верхние рычаги в сборе, ставил фирму SH auto parts. К фирме нареканий не было так как нижние 4 рычага уже стояли этой фирмы и около года эксплуатировались. И вот в декабре с первыми хорошими морозами появился ужасный скрип спереди слева, сегодня добрался до рычага и опасения подтверждены: умирает шаровая в верхнем левом рычаге, даже наклейка с рычага не слезла. Причина: какого то хрена лопнул пыльник, причем только на одном рычаге. Шаровую отмыл как мог, забил смазкой, пока не скрипит.

Авто: Mazda 6
SH Рычаг

У меня сейчас SH тысяч 40 отбегали, чувствуют себя хорошо.

Авто: ГАЗ Volga Siber
SH Рычаг

Приговорили мне прошлой весной передние рычаги на замену. С финансами было туго и решил я купить самые дешёвые. Заказал я самые дешёвые на тот момент SH auto parts. Все поставили, все замечательно. В конце декабря 2017 ехав на работу заметил, что руль у меня на пол оборота в право и машинку кинает на снегу. Визуально было видно, что левое колесо оттопырено влево, я поехал на развал. Развал мне сделали, но в подвеску не посмотрели. Хотя я все доходчиво им рассказал. Через день опять та же история, руль на бекрень! Думаю поеду завтра опять туда, смотреть что же случилось. И еду я вечером 30 декабря домой и че то призадумался. Заехал на скорости на лежащего мента. Лопнул у меня рычажок левый в месте сварки переднего сайлентблока. Колесо ушло назад, вылетел внутренний шрус. Вот такие говенные рычаги Sh auto parts. Теперь буду брать только регинал.

SH Рычаг

Китайские родные шароблоки на рычагах SH как-то прожили несколько лет, хотя по сути сгнили. Но у этих рычагов всё такое, шаровая ещё быстрее дохнет.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рычагах SH

Другие рычаги
Популярные запчасти SH