Отзывы о рычагах SH

2.6

SH
Тайвань

SH Рычаг

Немного подорвались задние сайлентблоки и появился ненавязчивый резиновый скрип при раскачках. Погуглив понял что проще купить рычаги в сборе. Поставил рычаги производства Тайвань «SH-avto» от Рено Логан, сделаны добротно, подходят идеально.

Авто: Nissan Tiida
SH Рычаг

Развальные рычаги фирмы SH-AUTO parts,  цена приемлемая. Все передние рычаги  поставил этой фирмы, о чём не жалею, пробежал на них уже в дерзком режиме около 50 тысяч км., полет нормальный.

Авто: Mazda 6
SH Рычаг

Недавно ушел от меня сход-развал. Причиной этому стали убитые передние прямые рычаги. Менял я их прошлой весной, не отходили даже года или 10 к. км. Выбор тогда пал на тайваньские SH AUTO PARTS по 2 р. за штуку. Отзывы были весьма лестные, плюс это не китай, но итог эксплуатирования оказался плачевным.

SH Рычаг

У меня рычаги sh были, резинки прошли два года, т.е. тысяч 25-30 где-то. Но вот конструкция… У меня такое впечатление, что эти прорези лишние, при повороте колеса, если оно в яму попадает прям четкий бабах шел в кузов, я это место аккуратненько проходил. Вчера проехал и ни следа удара, четко выбоину съела.

Авто: Chrysler PT Cruiser
SH Рычаг

У меня стоят рычаги SH (тайвань). Есть замечания по задним рычагам, но в принципе ходят.

Авто: Ford Probe
SH Рычаг

Рычаги передние недавно менял. Поставил SH auto parts рычаги (тайвань) проехал на них около 3000 км пока всё ок. Когда сняли, оказались такой же фирмы рычаги SH (стояли от предыдущего хозяина). На них получается я проехал, примерно 26000 км и сколько то еще ездил до меня старый владелец…сказать не могу. Я к чему всё это. К тому что на форумах пишут что они (SH) ходят 3000-5000 км не более…Но как видите ходят =)

SH Рычаг

Думаю всетаки SH из не оригинала самые хорошие рычаги, а так же стойки стабилизатора SH тоже живучие. У меня примерно 40 или больше рычаг SH прошел. Люфта вроде нет.

SH Рычаг

Брал себе передние верхние (!) рычаги SH. Ничего плохого о них не могу сказать, но в старый рычаг на всякий случай перепрессовал шаровую… Если вдруг что — старый рычаг на место поставлю)

Авто: Dodge Stratus
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рычагах SH

Другие рычаги
Популярные запчасти SH