Отзывы об автоодеялах Сибирское автоодеяло

Подавление шума:
2.5

Сибирское автоодеяло

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Нашел хорошее автоодеяло «Сибирское автоодеяло». Сделано в Новосибирске, легло хорошо под капот, сшито вроде качественно. Считаю, что подобная вещь зимой в Сибири (особенно с короткими пробегами, как у меня) необходима… Хотя бы с точки зрения более быстрого прогрева аккумулятора… Да и на автозапуске реже заводится и прогревается быстрее и лучше.

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

В наших сибирских мороза за -30 и -40 вещь нужная. Машину реже заводишь для прогрева, так как двигатель остаётся тёплым дольше нежели без него.

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Пришло мое автоодеяло, качество упаковки и внешний вид на висшем уровне, удобная сумка с замком + понятная инструкция, на авто подошло по размеру отлично.

Достоинства: Цена, Размер
Сибирское автоодеяло Автоодеяло

У меня от рабочей температуры до -18 двигателя остывает около пяти часов при вчерашней температуре, я хз сколько там, около 30 наверное было. Автоодеяло + нанокортон.

Авто: Chevrolet Lacetti
Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Под капот постелил автоодеяло. Подарили. Очень хорошая штука для нашей Сибирской зимы! Быстрее греется и дольше стынет. Автоодеяло. Хорошая штука.

1 2

Напишите свой отзыв о автоодеялах Сибирское автоодеяло

Другие автоодеяла