Автоодеяло

Автоодеяла для Mitsubishi Lancer

Автотепло Автоодеяло

За все время использования не заметил каких-то значимых улучшений в сохранении тепла. В машине тепло, не жалуюсь, но умиляет то с какой скоростью она остывает на морозе.

ПРЕСТИЖ Автоодеяло

С наступлением холодов и без того нехилый расход бензина стал расти на фоне понижения температуры за бортом. Машина долго греется и быстро остывает, меня этот факт крайне не устраивал и заказал я у автоодеяло «Престиж» размером 140х90 см.

Оплатил, продавец в тот же день мне его отправил. Естественно сразу уложил его на двигатель. На своем законном месте. Никаких щелей, все пространство закрыто. Даже за короткую поездку двигатель с одеялом нагрелся заметно быстрее, за бортом -19. Я доволен.

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Нашел хорошее автоодеяло «Сибирское автоодеяло». Сделано в Новосибирске, легло хорошо под капот, сшито вроде качественно. Считаю, что подобная вещь зимой в Сибири (особенно с короткими пробегами, как у меня) необходима… Хотя бы с точки зрения более быстрого прогрева аккумулятора… Да и на автозапуске реже заводится и прогревается быстрее и лучше.

Напишите свой отзыв о автоодеялах

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

ТОП производителей автоодеял для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автоодеял из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге автоодеял для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 10 голосов.

Какие автоодеяла выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Сибирское автоодеяло. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автоодеяла ПРЕСТИЖ - 30%.

Замыкает тройку фирма Автотепло с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге автоодеял, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Сибирское автоодеяло получили 4 место, оценка PR - 94. Учитываются данные из 16 отзывов и 50 голосов.
  2. ПРЕСТИЖ заняли 2 место, с оценкой PR - 100. На основе из 16 отзывов и 51 голос.
  3. Автотепло - 1 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 118 отзывов и 375 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие автоодеяла предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.