Отзывы о детских автокреслах SIGER

Функционал:
4.6

SIGER

SIGER Детское автокресло

Купил детские автокресла отечественного производителя Siger. Крепятся isofix'ом + штатным ремнем + якорем, ребенок пристегивается 5-ти точечным ремнем с регулировкой по глубине и высоте. Регулировка внутреннего ремня очень удобная. Нареканий и проблем нет.

SIGER Детское автокресло

У меня кресло нашего производства siger кокон isofix. Крепится как на изофикс так и ремнём (на перед ставил, по горам дочку возил), она (дочь) довольна, я тоже. Ездим уже 2 года, полет нормальный, ничего не оторвалось и не стерлось.

Юзал японское кресло Ailebe - оно вообще за**ись, но стоит.....

SIGER Детское автокресло

Наконец то наступил отпуск и мы с женой и детьми решили поехать к бабушке с дедушкой в село. Встал вопрос о покупке детских кресел. Долго выбирал и читал отзывы и мой выбор пал на SIGER «Стар» Алфавит. Кресла российского производителя. По цене одно кресло 4000. Так как у меня двойняшки нужно два кресла.

Все пришло в срок. С установкой проблем не возникло. Кресла вроде удобные мелкие не пытаются из них выбраться.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
SIGER Детское автокресло

Поисков автокресла особо долгим не было. Как то сразу наткнулся на фирму Siger давольно с большим ассортиментом автокресел. И в общем-то​ выбор пал на кресло с регулировкой наклона модель Siger Конон 5350₽. Самое главное что моей дочке в автокресле комфортно, и безопасно .

Авто: Citroen Berlingo
SIGER Детское автокресло

Я взял месяц назад Siger cocon. С isofix и 6 положений для сна. Понравилось соотношение цена/качество. По ощущениям крепкое. Не болтается, как Китай. В  комплекте направляющие на isofix.

SIGER Детское автокресло

Крохе уже год и было решено купить сиденье. Универсальное решил не брать (от 10 до 36 кг), хотел купить от 10 до 18 или 10 до 25. Вообщем купил Siger «Кокон» от 10 до 25кг, устроило то что производитель Россия и кресло подвергалось испытаниям и еще наличие Isofix. Очень доволен покупкой.

1 2 3

Напишите свой отзыв о детских автокреслах SIGER

Другие детские автокресла