Отзывы о детских автокреслах SIGER

Функционал:
4.6

SIGER

SIGER Детское автокресло

Сегодня прикупил автокресло своей подрастающей дочуньке…Кресло нашего Рязанского производителя SIGER «Кокон ISOFIX» группы 1/2…
Цена смешная, есть сертификаты о безопасности…проходили все испытания(и это не байки, оказывается есть там знакомы на этом заводе, которые все это подтвердили)ну и приятные материалы отделки…Искал специально с раскладной спинкой и с изофиксом…Стоит как влитое и не шелохнется)
Мне да и дочке понравилось)

Авто: Volvo XC90
SIGER Детское автокресло

На днях купил своей дочке автокресло Siger Cocon (9-25 кг) группа I-II. Понравилось именно оно, качество сборки хорошее, цена тоже порадовала. Крепление очень понятное и удобное, угол наклона достаточный чтобы ребенок мог комфортно поспать в дороге.

Авто: Kia Rio
SIGER Детское автокресло

У меня хитрила 2004 года. Крепление ISOFIX у меня есть. Кресло хорошо пристёгивается в эти крепления и ремень крепления через верх кресла стопорит кресло. В общем доволен. С Российскими сертификатами.

SIGER Детское автокресло

Покупал для племяшки в подарок Siger автокресло, делают в РФ, качество норм., ремни классические автомобильные, не изофикс, но и разницы особой не ощущаем, племяшка не капризничает, еще не разу сама не расстегивалась, так что пойдет кресло и по цене приемлемо.

1 2 3

Напишите свой отзыв о детских автокреслах SIGER

Другие детские автокресла