Отзывы о щетках стеклоочистителя SKYBEAR

Скрип:
Разводы:

SKYBEAR

SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

Купил SKYBEAR, это уже третья зима.Так себе оказались. А в четвёртую зиму вообще, у левого дворника что-то в сочленении разбултыхалось. Еле доездил, из себя этот звук выводил!

SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

Пришла зима и решил приобрести для своего авто зимние дворники. Глаз упал на дворники Skybear (Германия). Решил попробовать бюджетный вариант. По качеству неплохие. Клей, резинки всё на отлично. Плюс 8 адаптеров. Взял размер: 400 мм и 600 мм.

Авто: Honda Accord
SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

Skybear 701180 - Щетка с/о 18"/45 см бескаркасная PREMIUM правая, Skybear 701240 - Щетка с/о 24"/60 см бескаркасная PREMIUM левая. Качество на твёрдую 4, подходят по креплениям для сида, крепление push button есть.

Авто: Kia Ceed I
SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

Решил приобрести щётки Skybear, 18 и 22 дюйма. Каркасные, в зимнем чехле. Чистят изумительно, тихие. Смотрятся намного массивнее чем Alca, крепление надёжнее чем у Alca. Такая же щётка была куплена на заднее стекло в прошлом году, показала себя только с лучшей стороны. Рекомендую.

Авто: Mazda Atenza
SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

В наличии в большом ассортименте щетки SKYBEAR. Было несколько вариантов, посмотрел бескаркасную линейку Regilar, но апаптеры мне не понравились, посмотрел Hybrid, адаптеры лучше, хотя на мой взгляд они имеют несколько вычурный внешний вид, который меня немного смутил.

В итоге купил всё-таки Hybrid.

Авто: Ford Focus
SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

Привык я на KIA к гибридным щеткам (на мой взгляд это самый оптимальный вариант) решил заменить установленные бескаркасные. Долго искал под наше крепление и нашел вот такой экземпляр с 8ю переходниками в комплекте и по очень демократичной цене

• 707260 SKYBEAR Щетка стеклоочистителя 26"
  • 707160 SKYBEAR Щетка стеклоочистителя 16"
Авто: Opel Corsa
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя SKYBEAR

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти SKYBEAR