Присадки в масло

Присадки в масло для Mitsubishi Lancer

SMT-2 Присадки в масло
KropLan

550 км назад, подогнал мне кум кондиционер металла SMT2. Я такими никогда не пользовался, решил попробовать. У меня немного подвывала МКПП и некоторые передачи включались с трудом. И вот проехал я с этой жидкостью в КПП больше 500 км.

Итог: подвывание всё ещё слышно, по ощущениям стало тише чуть. А вот переключение передач точно стало лучше.

SMT-2 Присадки в масло
Burgyi

Расскажу о данной присадке исходя из своего личного опыта. Еще в далеком 2008 г. был ВАЗ-2108, хрустела коробка на второй передаче, посоветовали залить данную присадку SMT2. Залил, хруст прошел. Ранее не пользовался ни чем таким.

В 2012 был лансер 9, поджирал немного масла при высоких оборотах, после добавления добавки, масло сгорало, но в разы меньше. Двигатель по ощущениям работал мягче, приеместее.

XADO Присадки в масло
FlowerHorn

Я лично достаточно долгое время пользовался таким продуктом как Хадо и масло их лил у официалов брал и присадки, после 50 000 пробега раскинул мотор и не увидил чуда, естественный износ где он должен быть без всяких супер покрытий нано-керамики + лаковый налет имел место быть.

Для себя сделал вывод лей хорошее масло, бери из проверенных мест, меняй в 5-7 тыс. пробега и будет мотор бегать дольше и чистым будет, а вся эта х.та есть в маслах чем дороже масло тем больше и лучше присадки, а лить супер-пупер протеки может еще и негативно повлиять.

Присадки в масле с жижей из вне могут и не подружиться.

BARDAHL Присадки в масло

Не могу сказать что заставило меня залить присадку себе в двигло, но тем не-менее, после того как залил есть ощущения что двигатель стал работать тише, пока что после доливки проехал 70км, полет нормальный. Залил половину банки т.к.банка 400мл и расчитана на 6 литров масла а у меня влезает 3 литра масла.

BARDAHL Присадки в масло

Поменял неделю назад масло в двигателе. Сначала залил промывку, дал поработать 10 мин на холостых. Сразу же слил масло и залил новое с присадкой. Промывка, масло и присадка — одной фирмы «bardahl».
Результат: отличный запуск двигателя, на много уменьшилась вибрация, уменьшился расход топлива!

Напишите свой отзыв о присадках в масло

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

ТОП производителей присадок в масло для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях присадок в масло из таких стран как: США, Украина .

В апреле 2022 года в рейтинге присадок в масло для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие присадки в масло выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SMT-2. 31% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались присадки в масло BARDAHL - 31%.

Замыкает тройку фирма XADO с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге присадок в масло, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SMT-2 получили 4 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 71 отзыв и 226 голосов.
  2. BARDAHL заняли 10 место, с оценкой PR - 84. На основе из 71 отзыв и 66 голосов.
  3. XADO - 1 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 151 отзыв и 479 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие присадки в масло предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.