Присадки в масло

Присадки в масло для Daewoo Lanos (Sens)

4.8

SMT-2 Присадки в масло

Был у меня деу сенс, там немного был рокот в кпп. Заливал smt2, хадо, и ликви моли. Эфекта 0. После перебрал кпп и настала тишина. Следующая машина была калина, там немного подвывала кпп, пробовал разные масла и зарекался что не буду лить присадок.

Но а вдруг поможет, и понеслась, хадо, ER. Результат нулевой. Сейчас кенго и мне как всегда везет на кпп… немного тоже подвывает. Сменил масло и залил нанопротек, проехал пару тысяч км и как предпологал результата нет. Все эти присадки ЛОХОТРОН.

СМТ 2 препарат очень хорош, говорю так только из личного опыта, здесь очень важно когда его заливать, если проводить анологию с больным человеком а не трупом то лекарство помогает только тогда когда мы больны а не умерли, а когда мы здоровы то оно нам и некчему, конечно это не панацея, надо это осознать ! но продлить ЖИЗНЬ вполне реально и то что могло умереть через неделю сможет поработать гораздо дольше, мягче и тише. ВСЕГДА ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ И НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ !!!
Всем удачи !

NANOPROTECH Присадки в масло

Что «Нанопротек», что «Хадо» — рабочие вещи. Это не присадки, а триботехнические добавки (вроде так :) ). После обработки Нанопротеком у меня на Ланосе упал расход примерно на литр. Про Хадо, когда распредвалы с заусенцами стали гладкими, будто стеклом покрыты.

На счет коробки не уверен, что сильно поможет, но в двигателе — 100% не помешает.

SMT-2 Присадки в масло
lupon1

На днях на свой страх и риск залил себе SMT. 150 мл в двигатель, и 100 мл в коробку. Двигатель после 100 км стал работать тише, по коробке никаких изменений не произошло. Уже проехал 1100 км.

LIQUI MOLY Присадки в масло
Lucifer1980

Попалась мне на глаза такая присадка. Купил и сразу залил в мотор… Чуда не случилось. Вроде тише работать двигатель стал, но это походу самовнушение. Пока только масло на щупе непонятного цвета от этой химии.

jakson22

Нужная присадка, для любой кпп проверено лично и не раз, главное через 1000 км не пожалеть и вдавить ещё один тюбик или шприц хуже не станет, но эффект тишины наступит очень быстро. Действительно хорошая присадка.

XADO Присадки в масло

Поменял на днях масло, решил попробовать залить присадку, с мыслями а вдруг будет лучше. Была небольшая течь масла, пару раз замечал не большие капли на асфальте, после того как залил больше не видел, и еще на слух кажется что стал тише работать мотор, но может быть это все самовнушение и капля надежды, что я не зря потратил деньги. ))

FassMage

У меня на 1.6 где-то на 400 тыс. начала подвывать 3‑я передача — заметно было уже. Тогда залил Хадо, где-то через 3000 км — подвывание пропало и проездила машина так еще 450 тыс.км пока не продали. Масло после присадки меняли раза 3-4 — но вой уже не появлялся.

Я лично не сильно верю в присадки, но тут реально помогло.

ABRO Присадки в масло

В кпп залил масло и добавил присадку abro для трансмиссии маде ин юса), после замены пропали стуки при трогании — и скрип.

XADO Присадки в масло

Сегодня рано утром пока прохладно поехал в гараж. Поменял масло и залил кондиционер металла от ХАДО. Все по инструкции. Один флакон на 4 л масла. И вуаля) проехал по жаре по городу 50 км, вентилятор включается и никаких прихватов))).

1 2

Напишите свой отзыв о присадках в масло

ТОП производителей присадок в масло для Daewoo Lanos (Sens)

Данную запчасть для автомобилей Daewoo Lanos (Sens) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях присадок в масло из таких стран как: Украина, США, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге присадок в масло для Daewoo Lanos (Sens) на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие присадки в масло выбрать для Daewoo Lanos (Sens)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение XADO. 52% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались присадки в масло ABRO - 8%.

Замыкает тройку фирма NANOPROTECH с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге присадок в масло, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. XADO получили 1 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 151 отзыв и 479 голосов.
  2. ABRO пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. NANOPROTECH - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для Daewoo Lanos (Sens)

Выяснив, какие присадки в масло предпочитают ставить владельцы Daewoo Lanos (Sens), можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Daewoo Lanos (Sens) среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, и других.