Присадки в масло Hi-Gear или SMT-2

Расход масла

Работа двигателя
Расход масла
SMT-2 Присадки в масло

Был у меня деу сенс, там немного был рокот в кпп. Заливал smt2, хадо, и ликви моли. Эфекта 0. После перебрал кпп и настала тишина. Следующая машина была калина, там немного подвывала кпп, пробовал разные масла и зарекался что не буду лить присадок.

Но а вдруг поможет, и понеслась, хадо, ER. Результат нулевой. Сейчас кенго и мне как всегда везет на кпп… немного тоже подвывает. Сменил масло и залил нанопротек, проехал пару тысяч км и как предпологал результата нет. Все эти присадки ЛОХОТРОН.

СМТ 2 препарат очень хорош, говорю так только из личного опыта, здесь очень важно когда его заливать, если проводить анологию с больным человеком а не трупом то лекарство помогает только тогда когда мы больны а не умерли, а когда мы здоровы то оно нам и некчему, конечно это не панацея, надо это осознать ! но продлить ЖИЗНЬ вполне реально и то что могло умереть через неделю сможет поработать гораздо дольше, мягче и тише. ВСЕГДА ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ И НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ !!!
Всем удачи !

KropLan

550 км назад, подогнал мне кум кондиционер металла SMT2. Я такими никогда не пользовался, решил попробовать. У меня немного подвывала МКПП и некоторые передачи включались с трудом. И вот проехал я с этой жидкостью в КПП больше 500 км.

Итог: подвывание всё ещё слышно, по ощущениям стало тише чуть. А вот переключение передач точно стало лучше.

SMT-2 Присадки в масло

Давно пользуюсь данной присадкой. Мое мнение — присадки работают. SMT2 Никого не убеждаю, дело каждого лить или не лить.

Vladimir20021

Масло я взял Total Quartz 9000 канистру 4л и по совету родственника прикупил присадку smt2, залил ее совместно с новым маслом. На новом масле с добавкой smt прошел 700 км, через 400 км обратил внимание на то, что двигатель стал тише и отзывчивее.

Авто: Citroen C4
Quellik

Подарили мне эту присадку, ну я и залил :) Изменений никаких после заливки не произошло, самое главное хуже не стало. Спустя 200км пробега — тоже ничего. И о ШОКК! После 5т.км на чудо присадке от SMT 2. Машина как ехала, так и едет изменений никаких. Расход масла тот же, расход топлива тот же

Авто: BMW 3er

Какие присадки в масло выбрать - Hi-Gear или SMT-2?

Если выбирать присадки в масло из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение присадок в масло происходит в таких категориях:

Сравнение присадок в масло Hi-Gear и SMT-2
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие присадки в масло лучше - SMT-2 или Hi-Gear?

В апреле 2022 года на PartReview присадки в масло SMT-2 в целом оказались лучше, чем Hi-Gear.

1. Hi-Gear получили оценку PR в 77 из 100, a SMT-2 смогли набрать 83 балла.
  2. Hi-Gear заняли 5 место в рейтинге лучших производителей, a SMT-2 заняли 4 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SMT-2 (4.1) выше чем у Hi-Gear (3.9).
  4. Присадки в масло SMT-2 имеют лучшие оценки свойств, чем у Hi-Gear:
    • Расход масла - владельцы считают, что это свойство у SMT-2 лучше, чем у Hi-Gear.
    • Работа двигателя - автолюбители утверждают, что это свойство у SMT-2 превосходит Hi-Gear.

Какие присадки в масло популярнее - Hi-Gear или SMT-2?

В апреле 2022 года на PartReview присадки в масло SMT-2 в целом оказались популярнее чем Hi-Gear.

По соотношению голосов присадки в масло SMT-2 превзошли Hi-Gear:

• У Hi-Gear соотношение положительных голосов (127) к отрицательным (36) составило 91 голоса.
  • У SMT-2 соотношение позитивных голосов (188) к негативным (38) составило 150 голосов.

По количеству отзывов присадки в масло SMT-2 превзошли Hi-Gear:

Какие присадки в масло выбирают автовладельцы - Hi-Gear или SMT-2?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, присадки в масло Hi-Gear возглавили больше авторейтингов, чем SMT-2:

Hi-Gear выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 3er, Chery Amulet (A15), Honda Accord, Renault Logan, Toyota Corona, Volkswagen Touareg, Volkswagen Transporter, ВАЗ (Lada) 21099, и другие.

SMT-2 выбирают владельцы таких автомобилей как: Suzuki SX4, УАЗ Patriot, Mitsubishi Lancer, и другие.

Другие сравнения присадок в масло

Например, сравнения присадок в масло Hi-Gear c такими фирмами как: XADO, Супротек, LIQUI MOLY, РиМЕТ, Energy Release, Fenom, VMP, Mannol, BARDAHL, Xenum.

Также доступны сравнения присадок в масло SMT-2 c такими фирмами как: XADO, Супротек, LIQUI MOLY, РиМЕТ, Energy Release, Fenom, VMP, Mannol, BARDAHL, Xenum.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей присадок в масло: XADO или Супротек, LIQUI MOLY или XADO, XADO или РиМЕТ, SMT-2 или XADO, LIQUI MOLY или Супротек.