Присадки в масло

Присадки в масло для BMW 3er

2.0

SMT-2 Присадки в масло
Quellik

Подарили мне эту присадку, ну я и залил :) Изменений никаких после заливки не произошло, самое главное хуже не стало. Спустя 200км пробега — тоже ничего. И о ШОКК! После 5т.км на чудо присадке от SMT 2. Машина как ехала, так и едет изменений никаких. Расход масла тот же, расход топлива тот же

Авто: BMW 3er
Hi-Gear Присадки в масло

Наткнувшись на драйве на запись о присадке в ГУР, начал искать в инете всю инфу на эту тему так как на машине со дня покупке гудит страшно! Решит попробовать терять думаю в принципе и так нечего! В городе нашел присадки двух производителей это хадо и hi-gear! Купил hi-gear, цена у него по ниже 410р.

Заехал к другу выкачали с бачка 300мл масла точнее какую то не понятную жидкость черного цвета! Внутри бачка оказалось очень много металлической стружки, так и не понял откуда столько!

Залил присадку, руль стал еще хуже крутиться и еще больше гудеть. Но уже через день заметил разницу крутится легче хоть у шума меньше не стало! В дальнейшем думаю немного еще прокатать так, слить все масло и залить новое чистое, короче прочистить всю систему ГУР!)))

Авто: BMW 3er

Напишите свой отзыв о присадках в масло

Другие запчасти для BMW 3er

ТОП производителей присадок в масло для BMW 3er

Данную запчасть для автомобилей BMW 3er делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях присадок в масло из таких стран как: США, Бельгия .

В апреле 2022 года в рейтинге присадок в масло для BMW 3er на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие присадки в масло выбрать для BMW 3er?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hi-Gear. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались присадки в масло Xenum - 33%.

Замыкает тройку фирма SMT-2 с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге присадок в масло, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hi-Gear получили 5 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 52 отзыва и 163 голоса.
  2. Xenum заняли 6 место, с оценкой PR - 96. На основе из 52 отзыв и 65 голосов.
  3. SMT-2 - 4 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 71 отзыв и 226 голосов.

Другие запчасти для BMW 3er

Выяснив, какие присадки в масло предпочитают ставить владельцы BMW 3er, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW 3er среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, ДМРВ, Пружины подвески, и других.