Отзывы о восках для авто SONAX

21 голос

Визуальный эффект:

SONAX
SONAX Воск для авто

Приобрёл цветной воск полироль сонакс. После очередной мойки нанёс. Результат для воска в полне не плох. Цвет стал насыщенее. Появился гидрофоб которого хватило на 5 моек.

Авто: Mercedes E-Class
SONAX Воск для авто

Решил попробовать быстрый воск. Начитавшись отзывов и насмотревшись разных видео решил попробовать быстросохнущий воск SONAX High Speed Wax. Воск мне понравился, быстрое нанесение, малый расход.

В итоге: отличный гидрофоб, яркий блеск, потрясающая гладкость покрытия! Поверх двух видов восков и полиролей отличная добавка, которую можно применять после каждой мойки!

Авто: ЗАЗ Lanos
SONAX Воск для авто

В силу моей слабости к полиролям и различным воскам хотел поделиться своим опытом о использовании в частности жидких или как их ещё называют быстрых восков. Maf-ra и Sonax, данные воски по качеству и своим свойствам практически одинаковы, придают хороший блеск, а гидрофобные свойства совсем не много лучше у Maf-ra. Стоимость этих восков в районе 500₽.

Авто: Audi A3
SONAX Воск для авто

Я софт99 использую, сонакс черный на капот из-за сколов… хороший эффект, но на 3 - 4 месяца с нашей грязью на дорогах… после этих средств моется хорошо…

Авто: Mercedes C-Class II (W203)
SONAX Воск для авто

Восковал твердым воском SONAX. Банки хватало с учетом обработки осенью и весной на 2 года. Вода на машинке практически не задерживалась, кузов становился гладеньким и блестящим.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Напишите свой отзыв о восках для авто SONAX

Сравнения воска для авто SONAX
Другие воски для авто
Популярные запчасти SONAX

Что мы знаем о восках для авто SONAX

Отзывы о восках для авто SONAX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.sonax.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о восках для авто SONAX. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воски для авто SONAX.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах восков для авто SONAX:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Воск для авто SONAX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воски для авто SONAX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SONAX на втором месте в авторейтинге восков для авто для: Audi A3 .