Отзывы об антизапотевателях SONAX

Разводы:

SONAX

• Разводы:

Вроде работает. Но у меня остается налет и немного запотевает кусками. может быть я что-то не так делаю, но эффект немного заметен. советую взять попробовать

SONAX Антизапотеватель

Мама постоянно жаловалась на то что окна сильно потеют и вода стекает на подоконник, решили попробовать обработать стекла, результат положительный мама довольна!

Авто: Kia Ceed
SONAX Антизапотеватель

Много раз натыкался на посты с запотеванием стекол, пошел в магазин искать какое-нибудь чудо средство и вуаля Sonax! Теперь никаких проблем, средство действительно хорошо работает все рекомендую!

Авто: Kia Ceed II
SONAX Антизапотеватель

У меня сонакс, эффекта хватило на 4 недели примерно, возможно из за морозов (-32) перестал действовать, нужно заново нанести.

Авто: Citroen Berlingo
  • Разводы:

У меря есть антизапотеватель от сонакс. Я наношу так. Мою окна, пшикаю антизапотеватель на окна и растираю его ватным тампоном, потом чуть жду что бы он застыл на стекле, и располировываем микрофиброй. Разводов нет и держится от 1,5 мес.

Авто: Hyundai Elantra
1 2

Напишите свой отзыв о антизапотевателях SONAX

Другие антизапотеватели
Популярные запчасти SONAX

Что мы знаем о антизапотевателях SONAX

Отзывы о антизапотевателях SONAX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.sonax.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антизапотевателях SONAX.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 50 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 42 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей антизапотевателей запчасть занимает 1 позицию опережая антизапотеватели LAVR и ASTROhim.

Пользователи также составили мнение о качествах антизапотевателей SONAX:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Антизапотеватель SONAX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антизапотеватели SONAX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SONAX на первом месте в авторейтинге антизапотевателей для: Kia Ceed .
  2. SONAX на втором месте в авторейтинге антизапотевателей для: Toyota Camry .
  3. SONAX на третьем месте в авторейтинге антизапотевателей для: Kia Cerato .

Антизапотеватель SONAX в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений антизапотевателей SONAX c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антизапотеватели лучше: SONAX или SAPFIRE, GRASS или SONAX, SONAX или ASTROhim, RUNWAY или SONAX, LAVR или SONAX .