Отзывы о размораживателях замков SONAX

не хватает 7 отзывов

Температура:

SONAX
SONAX Размораживатель замков

Поехал в автомагазин и купил там вот такой размораживатель замков, о котором я не пожалел, всем советую. Буквально 5 секунд и ключ спокойно залез и сделал 1 оборот вот такой SONAX.

Авто: Opel Omega
SONAX Размораживатель замков

Несколько дней назад открыл багажник при -20, минуты 2 был открыт. При попытке закрыть ничего не получилось… Помог размораживатель замков Sonax.

SONAX Размораживатель замков

Случайно, как обычно, человек посоветовал. Размораживатель стекол, фирма Sonax, баллончик. Побрызгал замки, ни на что не надеясь. И — о чудо — сработало на 100 процентов. Двери в минус 32 закрылись легко. Ура!

Напишите свой отзыв о размораживателях замков SONAX

Сравнения размораживателя замков SONAX
Другие размораживатели замков
Популярные запчасти SONAX

Что мы знаем о размораживателях замков SONAX

Отзывы о размораживателях замков SONAX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.sonax.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о размораживателях замков SONAX. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на размораживатели замков SONAX.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах размораживателей замков SONAX:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Размораживатель замков SONAX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили размораживатели замков SONAX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SONAX на втором месте в авторейтинге размораживателей замков для: Toyota Corolla .