Отзывы о сайлентблоках SS20

не хватает 2 отзывов

SS20
Не участвует в рейтинге

SS20 Сайлентблоки

Ставил себе на ваз 21099 ещё 5 лет назад все сайлентблоки такие. За 5 лет пробег 200 000+ резинки все целые! На ваз фирма была SS20.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
SS20 Сайлентблоки

Дошли наконец-то руки и нашлась возможность для перевода передней подвески полностью на полиуретан. Выбор пал на SS20. Фирма проверенная, надёжная. Полиуретан имеет ряд преимуществ перед резиной. По итогу все нравится. Жить стало лучше, жить стало веселей)).

SS20 Сайлентблоки

Прикупил задние сайлентблоки полиуретановые ss20. Задняя часть машины стала более жестче. Меньше приседаний стала делать. Очень понравилось.

Перед и зад собрал полностью из ss20 (пружины, стойки, опорники, шумоизоляторы). Опорники глотают кочки, ну такого я не ожидал. Перед приподнялся на 2 см. Что очень обрадывало. Машина стала увереннее. Не пожелел что выбрал ss20.

А как передок,тоже полиуретан,жестче стало?

SS20 Сайлентблоки

Я на Классике полиуретан пользую очень давно (SS20), он, на ощупь не жёстче резиновых (да есть разные и есть жёстче, но их не брал) Так вот на предидущей Жиге задние втулки у меня отходили более 100т.км. с ними в чермет и сдал, передние сайленты ходят 60-70т.км. резина в моих условиях не ходит больше 30т.км. По жёсткости ни какой разницы не заметил. Так что у меня на Жигах только полиуретан.

Авто: ВАЗ (Lada)
SS20 Сайлентблоки

Как только я съехал с подъёмника, сразу же ощутил разницу между теми, что стояли и теми, что сейчас и она огромна! В общем очень рад данными сайлентами, а ещё они жёлтые)) Не жалею что отдал за них деньги. В общем - занятные сайленты для -=комфортной=- езды)

Напишите свой отзыв о сайлентблоках SS20

Сравнения сайлентблоков SS20
Другие сайлентблоки
Популярные запчасти SS20

Что мы знаем о сайлентблоках SS20

Отзывы о сайлентблоках SS20

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://ss20.pro/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сайлентблоках SS20. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сайлентблоки SS20.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков SS20:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки

Сайлентблоки SS20 в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки SS20 на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SS20 на втором месте в авторейтинге сайлентблоков для: ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, ВАЗ (Lada) Priora .
  2. SS20 на третьем месте в авторейтинге сайлентблоков для: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .