Отзывы о гидрокомпенсаторах Stellox

4.7

Stellox
Не участвует в рейтинге

Stellox Гидрокомпенсаторы

Несколько месяцев назад замену гидриков на китай Stellox. Сейчас проехал почти 2тыс. на них. Первый месяц(где то до 1тыс.) был стук на холодную, и в морозы. Сейчас тишина на второй секунде работы двигателя даже в небольшой минус. И это на не очень хорошем масле Formula F которое все же надо заменить. На данный момент «полет нормальный».

Авто: Ford Escort
Пробег: 2000 км
Stellox Гидрокомпенсаторы

Заменены гидрокомпенсаторы на дешевые Stellox. Сколько отъездят непонятно, но стук исчез и все работает как надо. Эпопея со стуком завершилась, надеюсь больше не побеспокоят. Вывод: ничего не стучит (спасибо КНР:) ).

Авто: Ford Escort
  • Стук:

Ставил другу на лачетти stellox очень понравились. Не стучат уже пол года. Качество изготовления на высоте. Я думаю как замена оригиналу пойдет бес проблем.

Stellox Гидрокомпенсаторы

Сегодня решил проверить метки гром и за одно решил поменять гидрокомпенсаторы потому что надоел стук до этого уже менял восемь штук но один какой-то всеже стучал сегодня заменил ещё 4 и чудо теперь тишина метки на месте.

Авто: Peugeot 406

Напишите свой отзыв о гидрокомпенсаторах Stellox

Сравнения гидрокомпенсаторов Stellox
Другие гидрокомпенсаторы
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о гидрокомпенсаторах Stellox

Отзывы о гидрокомпенсаторах Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о гидрокомпенсаторах Stellox. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на гидрокомпенсаторы Stellox.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах гидрокомпенсаторов Stellox:

1. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.

Гидрокомпенсаторы Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили гидрокомпенсаторы Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на первом месте в авторейтинге гидрокомпенсаторов для: Chevrolet Lacetti .