Отзывы о гидрокомпенсаторах FEBI

Стук:

FEBI
Не участвует в рейтинге

FEBI Гидрокомпенсаторы

Меня задолбал стук гидрокомпенсаторов. Было принято решение о их замене, в магазине разрекламировали гидрики фирмы АЕ FUL 15, заказал. Разобрал все это дело, оказалось все мои гидрики были подклиненные.

Прокачал новые гидрики установил все собрал назад завел и ох…ел, тарабанят сильнее моих подклиненных, проездил я так три дня результата ноль, опять разборка и установка старых — ездить то нужно.

На следующий день отнёс назад в магазин на возврат, с трудом добился чтобы их приняли. Заказал новые гидрики только на сей раз выбор пал на фирму Febi, вчера поставил и прозрел как все-таки тихо может работать мой движок.

Авто: Ford Orion
FEBI Гидрокомпенсаторы

Я изначально брал 10 выпускных феби и 6 впускных стеллокс. На впуск поставил 2 выпускных и 6 впускных. По итогу перед новым годом выкинул со впуска 2 гидрика которые для выпуска были, пружинки лопнули в них.

Поставил еще 2 стеллокса, полёт нормальный. На выпуске феби все целые, а на впуске сдохли 2.

Авто: Ford Focus
  • Стук:

Феби хороший производитель, но покупая ихние гидрокомпенстаторы вы скорей всего увилите на них гравировку INA. Они многие вещи просто упоковывают. Лично брал себе на фольца гидрики. Заказал ina 8 шт. на складе оказалось только 7.

Пришлось одну феби заказывать. Открываю упоковку — а там всё та же INA лежит, качество отличное. Стучать перестали буквально через пол часа, что в принципе удивительно. Масло лью шел 10W40 + присадку Рекондиционер металла от фирмы NANO OSNOVA.

Отличная вещь кстати. В горку на 4-ой при 60 км на моём RP и даже пальчики не стучат.

Напишите свой отзыв о гидрокомпенсаторах FEBI

Сравнения гидрокомпенсаторов FEBI
Другие гидрокомпенсаторы
Популярные запчасти FEBI

Что мы знаем о гидрокомпенсаторах FEBI

Отзывы о гидрокомпенсаторах FEBI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.febi.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о гидрокомпенсаторах FEBI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на гидрокомпенсаторы FEBI.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах гидрокомпенсаторов FEBI:

1. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Гидрокомпенсаторы FEBI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили гидрокомпенсаторы FEBI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FEBI на втором месте в авторейтинге гидрокомпенсаторов для: Chery Amulet (A15), Volkswagen Passat .