Отзывы о ШРУСах Stellox

44 отзыва и 145 голосов

Комплектация:

Stellox

Stellox ШРУС

На днях у меня вырвало шаровую и вместе с ней и полуось, полуось выпала из коробки. В этот день я поехал купил внутрений шрус от пассат б3 1.8, взял STELLOX 160 1004-SX. По качеству отличный.

Авто: Audi 80
Stellox ШРУС

Сперва появились небольшие щелчки при вывороте руля, которые намекали на износ ШРУСа, но данный факт был мною успешно проигнорирован, еще бы, ведь хруст появился недавно, а с таки симптомом со слов многих автовладельцев можно проехать еще достаточно долго.

Так вот развалился мой оригинальный ШРУС через 600 км городской езды после выявления хруста. ПО закону подлости это случилось за 45км от дома, а рядом была СТО специализирующаяся на Subaru.

Сперва я был расстроен, узнав что в наличии есть только stellox, но воскресение и желание вернуться побыстрее домой заставили меня принять решение в пользу Stellox. Вот уже 2 года как никаких звуков из системы привода я не слышу, удивительно, на за эти деньги вполне себе достойный выбор.

Достоинства: Соотношение цена/качество, Гарантия
Stellox ШРУС

Почти 3 года назад поставил внутренний шрус бренда Stellox. На сегодняшний момент на нем откатал практически 40 т.км и езжу дальше без каких либо нареканий ( тьфу, тьфу, тьфу). В общем свои уплаченные за него он уже оправдал полностью.

Авто: Kia Ceed
Stellox ШРУС

Заскрежетала при поворотах справа. Выбрал вариант самый дешевый STELLOX 1501787S. В комплекте все, что нужно. Теперь снова спокойно.

Авто: Kia Spectra
Stellox ШРУС

Недавно менял шрус брал фирмы stellox проехал всего 800 км! Появился жесткий хруст при повороте направо, налево нет хруста, тоже самое, даже родной шрус так жестко не издавал звуки, просто пиздец, мастер блять еще ели вставил его, хз что он наворотил там, в принципе там нечего косячить.

Авто: Nissan Almera
Stellox ШРУС

Ставил Metelli хватало где то на год. Затем поставил Stellox - это вообще овно, он по-моему сразу начал хрустеть, но через месяц это просто край невозможно было ездить. Вчера поставил Meyle день отъездил все в норме))).

Авто: Audi A4
1 2 3 4 5