Отзывы о ШРУСах Stellox

44 отзыва и 145 голосов

Комплектация:

Stellox

Stellox ШРУС

Стоит правый stellox (года 4), левый поставил с месяц назад, езда у меня агрессивная, люблю с пробуксовкой тронуться. Правый недавно снимал, люфтов нет, поворачивается нормально.

Авто: Renault Scenic
Stellox ШРУС

Поставили Stellox 15-01903-SX все норм. В комплекте пакетик смазки, пыльник, хомуты и еще колечко какое то (я не в курсе зачем оно). Работа 800 + смазка ликви молли (ту которая в комплекте не рискнул использовать). Теперь ничего не трещит, не щелкает… красотень…

Stellox ШРУС

Взял stellox, вибрации нету) Как приятно ехать ничего не бьёт, не вибрирует, машину никуда не тянет!

Авто: Mitsubishi Colt
Stellox ШРУС

У меня полетела граната наружная захрустела. Я заказал себе китай stellox. Уже 20 000 км на нем проехал и полет отличный, и если гур умрет, то и гур поставлю такой же фирмы, хер с ним))).

Авто: BMW 5er
Stellox ШРУС

По поводу шруса Stellox скажу что гут, на удивление отхаживают на все 100% (с учетом того что Китай).

Авто: Alfa Romeo 166 I
1 2 3 4 5