Отзывы о комплектах сцепления Stellox

не хватает 5 отзывов

Stellox
Не участвует в рейтинге

Stellox Комплект сцепления

Сдохло сцепление Stellox, мне говорили что хватит на 10000 хватило на 23000, был внутренний удар, потом передачи работали как то по другому, ну а потом толкал с перекрестка стоявшую машину.

Авто: Renault Logan
Stellox Комплект сцепления

Машина wv passat b3. После установки комплекта сцепления stellox машина чуть выкатилась из гаража. Мотор крутит, машина не едит! Снял каробку - карзина не прижимает диск! Купил б/у карзину так и езжу. Правда сам диск и выжимной ходят уже тыс. 50. На самой корзине, по сравнению с аригеналом, пружины сделаны из какого - то д*рьма перекаленного.

Stellox Комплект сцепления

Передних колодок почти не осталось, появилось полтора свободных часа, поехал в магаз, по наличию только stellox, цена отличная. Ставил и стойки стабилизатора и сцепление и что-то там еще этой фирмы (все на разные машины), уверяю, запчасти хорошие.

Авто: Opel Astra
Stellox Комплект сцепления

Установил на автомобиль сцепление stellox, при этом выжимной был установлен старого образца. Автомобиль прошел на этом сцеплении 70 тыщ. Тут у нас случились снегопады и пришлось немного побуксовать, в процессе сцепление умерло, но даже на таком я выехал и съездил на работу и обратно.

При разборке выяснилось, что умер диск сцепления - вылетела демпферная пружина. Что примечательно, на корзине нет выработки, и это 70 тыщ. Выжимной — живой. А на фрикционных накладках диска есть все заводские насечки. Так что качество сцепления, считаю на высоте.

Авто: Citroen Berlingo
Stellox Комплект сцепления

В момент покупки уже было понятно, что требуется замена сцепления. Сцепление купил дешёвое STELLOX. Сцепление схватывает теперь в самом начале, педаль мягкая, пока всё норм.

Авто: Audi 80

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Stellox

Сравнения комплекта сцепления Stellox
Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о комплектах сцепления Stellox

Отзывы о комплектах сцепления Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о комплектах сцепления Stellox. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на комплекты сцепления Stellox.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов сцепления Stellox:

1. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Комплект сцепления Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты сцепления Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на третьем месте в авторейтинге комплектов сцепления для: Renault Logan .