Отзывы о тормозных барабанах Stellox

3.1

Stellox
Не участвует в рейтинге

Stellox Тормозные барабаны

На зад барабаны поставил стелокс и кашияму колодки, они у меня притирались около 8 тысяч, хотел было выкинуть и проточить старые, вроде угоманились тормозят)))

Stellox Тормозные барабаны

Недавно заменил задние тормозные колодки и барабаны, барабаны взял stellox. Замена оказалась проще чем думал. Единственный нюанс был при одевании барабана, когда закручивал контр болты которые держат барабан 2 шт.

Колесо крутилось с клинами и видно было что его перекасило. Какие комбинации не пробовал ничего не менялось, в итоге ставил колесо без этих контр болтов, но потом присмотрелся и заметил что отверстия не сходятся чуть чуть и и за этого наверное перекасило.

Я так понимаю STELLOX и этим все сказано!

Авто: Fiat Brava
Stellox Тормозные барабаны

Я купил новый чугунный барабан Stellox в масле и плёнке. После зимы донышко вспучило, цилиндрическая поверхность и защитный колпачёк — как новые. Чугун газит. А колпачёк был стальной и на него всю зиму летел песок, но он опять глянцевый.

Напишите свой отзыв о тормозных барабанах Stellox

Сравнения тормозных барабанов Stellox
Другие тормозные барабаны
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о тормозных барабанах Stellox

Отзывы о тормозных барабанах Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных барабанах Stellox. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные барабаны Stellox.

В данный момент есть 3 отзыва и 11 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 7 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных барабанов Stellox:

1. Биение - наличие и интенсивность вибрации при торможении - пока нет оценки
  2. Балансировка - как соблюдена геометрия тормозного барабана с завода - пока нет оценки

Тормозные барабаны Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные барабаны Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Stellox на 4 месте в авторейтинге тормозных барабанов для: Nissan Almera Classic .
  • Stellox на 5 месте в авторейтинге тормозных барабанов для: Volkswagen Passat .