Отзывы о тормозных колодках Stellox

Чистый диск:
2.4

Stellox

Stellox Тормозные колодки

Колодки STELLOX - это реально полное га*но, и больше его ни как не назвать. На скорости все нормально тормозят не скрипят не свистят, но, когда машина почти остановилось то это все, УАЗ отдыхает, как уже устал слушать этот скрип и свист просто жесть! Ни кому не рекомендую их ставить даже за их дешевую цену.

Stellox Тормозные колодки

Как купил машину стояли колодки stellox, при экстренном торможении с 180 машина до 100 замедляется, а потом ничего не происходит хоть педаль тормоза в ужасе вдавлена двумя ногами… Нафиг такая экономия…

Авто: BMW 5er
Stellox Тормозные колодки

Стёрлись колодки Fortech. И к ним нет претензий. Искал здесь и сейчас, подешевле. И взял… Через 2 недели стали скрипеть и через месяца полтора стали скрежетать. Жмёшь на тормоз на почти остановке, и такой скрежет, как будто они в ноль стёрлись. Ну я не спорю, тормозные диски изношены, но после этих колодок, я понял, что такое, когда жрут диски. Увидел что такое большая кромка диска.

По факту: Тормозят, но жрут диск. Не то что не советую, вообще не брать это г!

Stellox Тормозные колодки

Ужасный опыт использования Stellox 281 025B-SX. Были куплены на БМВ Е39 для передней оси. 4 года использования авто с различными колодками и никогда не было слышно даже намека на какой то скрип кроме случаев когда колодки подходили к концу и лампа индикатора износа горела уже давно.

А эти колодки заставили меня выбросить деньги на ветер и потратить кучу времени. Скрип стоял ужасный, со временем не уходил, итого 1500 км и пришлось делать возврат в сервис для замены колодок другого производителя. Никому не рекомендую, разве что подойдут инвалиду по слуу.

Авто: BMW
Stellox Тормозные колодки

Я купил задние диски трв, а на колодках решил сэкономить, взял стеллокс, за год колодки практически не изменились, еще ходить и ходить, а вот на дисках появилась весьма приличная выработка и царапины.

Выкинул нахрен я этот стеллокс, и поставил ремса, диски через пару дней заполировало, царапины ушли. Пол года катаюсь уже, выработка на дисках относительно стеллокса практически отсутствует.

Stellox Тормозные колодки

Так как езжу я, колодки разваливается этой фирмы, а диски ведёт. И всё это происходит в течение пары недель - максимум месяц, рычаг вывалился через 1000 км. Контракт за 7 лет подвёл лишь раз-была полуось-вибрация.

И то продавец в знак извинения выслал мне бесплатно за свой счёт другую исправную деталь, сказав оставить старую в зачёт косяка. Так что скупой платит дважды.

Stellox Тормозные колодки

У меня мысль только одна — что колодки сделаны из говна. Диски тормозные новые. Пробег колодок тысяча км. Пылят, плывут, скрипят на дотормаживании, царапают диск. Вернулся к Акебоно.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Stellox

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Stellox