Отзывы о домкратах STELS

Комплектация:

STELS
Китай

STELS Домкрат

Давно хотел подкатной домкрат. Взял Stels 511322. 5т с трёх ступенчатым механическим фиксатором. Минимальная высота 140мм, максимальная 385мм. В комплекте кейс из дерьмового пластика.

Авто: Skoda Kodiaq
STELS Домкрат

В стойле две машины, нужен хороший домкрат. Выбрал 3т проф stels. Настала пора его испытать в действии. Это космос. Новый уровень шиномонтажа) Вес его 30 кг, поднимает с 75 мм до 505 мм, легко и непринуждённо! Можно открывать шиномонтажку!)

Авто: Skoda Octavia
STELS Домкрат

Приобрел домкрат подкатной Stels в гараж. На 3 тонны, но главное высота подъема в пол метра. Жалко что не в кейсе. Но и так пойдет, не с собой же возить, а в гараж.

STELS Домкрат

Все лето занимался стройкой, вот и дошли руки до машины, прикупил домкрат подкатной. У кого еще такого нет - всем рекомендую, классная вещь, еще и с фиксатором в трёх положениях, машину поднимает высоко.

STELS Домкрат

Домкрат увидел у товарища напротив и взял на час так как у жены Ситроен низкий и мой домкрат не влез, а тот был с низким подкатом! Вот под впечатлением и себе заказал аппарат! Сегодня забрал и опробовал - кашака моего поднял норм!

Авто: Citroen C2
STELS Домкрат

Поделюсь впечатлениями от нового домкрата, который купил в гараж: Stels 51152. Высота подьема от 140 до 385 мм. Хотя, реально, как мне показалось, подхват даже ниже 140 мм третья ступень фиксатора, еще есть куда поднимать - это не максимум.

Грузоподьемность 2.5 тонны. Что подкупило, так это фиксатор. Поднял, фиксатор защелкнулся, чуть приспустил и машина висит на фиксаторе, не нагружая гидравлику. Сегодня поменял колеса лето на зиму, пользовался этим домкратом. Меня все устроило. Доволен.

Авто: Skoda Superb
STELS Домкрат

Вчера пришел домкрат на 3т. Решил поменять колеса на зимние. Потому что сегодня должен был пойти снег. Домкрат очень удобный. Конечно китаеза. Но конструктивно все очень круто.

Привод сброса на крестовине. Втулка лапки шприцуется. Колеса стальные. Но для гаража он большой. Катать будет не удобно. И весит он ~40кг.

STELS Домкрат

Решил купить себе домкрат Stels (3т). Трехтонник для того, что обслуживаю разные машинки, да и на будущее пригодится.) Опробовал его, поднимает отлично, единственое прикупил резиновую опору, чтобы не царапало раму авто.

На максимум не поднимал, мне хватает и трети.

Авто: Mitsubishi ASX
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о домкратах STELS

Другие домкраты
Популярные запчасти STELS