Отзывы о домкратах STELS

Комплектация:

STELS
Китай

STELS Домкрат

Я искал себе домкрат подктаной, в кейсе, чтобы менять колеса на двух машинах. Но прям очень дешевый и чтоб не рассыпался, купил Stels 51132 (2.5 т). Доволен. Уже менял колеса раз 6.

И один раз приподнимал 9 точек у дачной бытовки 3м на 4м, она у меня поехала вниз))) Чтобы каждую точку насыпать выше и зафиксировать на высоте. В целом доволен.

Правда у меня были опаски в качестве и я купил дополнительно стойку, подставляю ее всегда, чтобы не прижало на всякий сулчай)) Высота подьема 385 — это прям минималка для наших авто, отрывает колесо см на 3-4 всего лишь.

Думаю 500 отличная высота. Но у меня цель еще была в цене и чтобы подхват низкий был для седана.

STELS Домкрат

Уже года 2 как использую такой домкрат — антару и лексус rx350 нормально поднимает. Дополнительно купил пяту matrix (пережила несколько сезонных перекидываний колёс, до сих пор целая:)), чтобы высоты подъёма с запасом хватало, иначе совсем впритык.

Авто: Opel Antara
STELS Домкрат

Первый раз в жизни переобулся с помощью гидравлического домкрата. Использовал домкрат Stels 51116 на 4 тонны, с высотой подхвата 17 см — домкрат двухштоковый. Домкрат понравился, краска не отпадывает, по высоте подъёма для отрыва колеса хватало выхода одного штока.

STELS Домкрат

Выбор сделан в пользу данного агрегата. Весит этот малыш 15 кг.)) Достоинства: тяжелый, толстая листовая сталь, стальные колёса, внушительная высота подъема, зубчатый фиксатор (на тот случай если гидравлика даст сбой), плавный спуск, кейс… Из недостатков: не очень внушительная резиновая основа на лапе (решаемо, под замену), вместе с ручкой для переноски не помещается в кейс.

Авто: Kia Rio
STELS Домкрат

Приобрел в гараж для обслуживания автомобилей хороший домкрат STELS модель 51132 с фиксатором — давно такой искал и наконец-то нашел, то что искал.

STELS Домкрат

stels дешевый, но качественный и удобный. Уже третий сезон всему гаражу даю менять. Меняю и на антаре 65/18 радиус и на пыже 70.

Авто: Volvo 740
STELS Домкрат

В общем прошло полтора года с момента покупки гидравлического подкатного домкрата на 3 т STELS SUV 51134 для Toyota Caldina. Использовал его для смены колес, с чем он замечательно справился, ну и ремонтом ходовой.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о домкратах STELS

Другие домкраты
Популярные запчасти STELS