Отзывы об очистителях STEP UP

STEP UP
США

среди 31 производителя

STEP UP Очистители

Очиститель стёкол Step-Up. Очень он порадовал по качеству очистки стекла после очистителя 3TON. Вообще мне нравится всё Step-Up'овское.

STEP UP Очистители

Чистил испаритель средством step up, эффект есть, но не долгий и после процедуры гдето сутки из системы воняет аццкой химией, лучше конечно физически до испарителя добраться

STEP UP Очистители

Вот такая пена. Почистил по инструкции — ваняло сутки аммиаком в машине. ППЦ как. Вонь через сутки исчезла. Счас свежий ХОЛОДНЫЙ воздух с воздуховодов.

STEP UP Очистители

Я кучу средств перепробовал, эксперт уже. Самое лучшее — пенный очиститель StepUp. Бацыл гасит, внутренности моет и потом очень долго вони из печки нет.

STEP UP Очистители

Я пользовал SP5152 пенный очиститель кондиционера. Он заодно воздуховоды нормально промывает. Когда весь балон выпустишь, пена из всех дефлекторов лезет. И запах пыли от кондишина пропадает.

STEP UP Очистители

Я пользуюсь Очистителем кондиционера фирмы StepUP,  само средство пенное, вводится шлангом через дренажное отверстие, после процедуги много грязи выливается, запахи уходят, и субъективно даже лучше холодит. Результат супер.

Авто: Subaru Impreza II
1 2 3 4