Отзывы об очистителях STP

STP
Великобритания

среди 31 производителя

STP Очистители

Я STP tuff stuff использую и profoam 2000\3000. Отмывало пока что всё, даже на старой плите кухонной жир, который ничего не брало.

STP Очистители

Есть классная вещь от фирмы STP пенный очиститель салона. Название точно не помню, но большой желтый баллон. Очень хорошо чистит. Дешевле несколько баллонов купить, чем заезжать на химчистку.

STP Очистители

STP Tuff Stuff пенный, еще небыло пятен которые не смог очистить, правда очень стойкие пятна, типа пигментных чернил от принтеры, которые порошок и стиральная машинка принципиально не брала, этот очиститель взял только после многократной обработки и растираением пятна щеткой примерно в течении часа.

STP Очистители

Помыл сеточку тем что было под рукой в гараже из химии. Баллон с пенным очистителем двигателя от STP. нафигачил им потёр щёточкой, так два раза. Потом ABRO Carb Cleaner. На просвет стало свет от лампочки видать)))))))

Авто: Honda Jazz I
STP Очистители

Решил попробовать с очистителями, залил «комплексный очиститель топливной системы „STP“ — взял в первом попавшемся магазине автохимии и о чудо — датчик пришел в норму! Чессно говоря, я и не сильно надеялся. Неделя прошла — полет нормальный!

STP Очистители

Однажды заливал STP для прочистки топливной системы, не знаю даже помогло или нет, но не навредило. Улучшение динамики или еще чего-то сверхестественного не произошло.

STP Очистители

На работе чистили салоны Газелей — на них ездили механики (в промаслянных спецовках) фирма STP называется Tuff Stuff (пенный многофункциональный очиститель салона) Эфект лучше не бывает — цена 150 р.

Авто: ГАЗ Газель
STP Очистители

Много чем чистил но больше всего Tuff Stuff от компании STP - чистит очень хорошо и после него запах в машине хороший:) да и не кашляешь вроде.

Достоинства: Эффективность, Запах
STP Очистители

Я раньше на Ауди постоянно заливал, в основном фирма STP. Они бывают скажем так «мягкого» действия и «сильного», в общем, лучше тот брать, кот. «Мягкий», чтобы грязь и муть из бака не гнал в инжектор.

Авто: Audi
STP Очистители

Залил очиститель инжекторов и карбюраторов фирмы STP. Ощутимо повысилась мощность. Заметное уменьшение расхода топлива. Буду заливать и далее! :cool.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о очистителях STP

Другие очистители
Популярные запчасти STP