Отзывы об очистителях STP

STP
Великобритания

среди 31 производителя

STP Очистители

Наконец добрался до салона и произвел чистку потолка с помощью пенного очистителя, на авторынке выбрал из средне ценовой категории. Чистил согласно инструкции. Время потратил минут30 не более. Результатом собственно очень доволен. Очистились все пятна. Рекомендую.

STP Очистители

Для регулярных уборок салона, протирки пыли и т.п. использую уже давным-давно Tuff Stuff STP (Арт. 81500RS) на всех своих авто. Убираю им все кроме окон, прекрасно работает как на комбинированной обивке, потолке, так и на пластике, не оставляет разводов, пластик становится чистый и матовый.

Самое главное при еженедельных уборках тряпка сидений в идеале и нет не каких разводов от капель воды, а значит реально вычищает грязь.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: 81500RS Узнать цену
STP Очистители

Приобрел в магазине  многофункциональный пенный очиститель фирмы STP. Справился с пятнами шоколада, жировыми пятнами, с чиркачами от обуви, справился просто замечательно, всем советую.

• Расход средства:

STP Tuff Stuff универсал, даже для стекол и панели отлично и дешево. Запах табака убирает навсегда. На машину нужно 2 балона.

STP Очистители

Пользовался Многофункциональным пенным очистителем (сухая хим-чистка) STP. Очищает просто на УРРРААА! На вставке панели где пассажирское место было пятно (откуда он взялся не знаю) так его не стало, как будто его и не было.

Эффект очистки порадовал братцы. Всем советую.

Авто: Ford Focus
STP Очистители

Profam очень агрессивное средство, существует очень большой риск испортить поверхности салона, он небезопасен для материалов, и далеко не безвреден для человека. Tuff Stuff оставляет после себя липкий осадок, на который очень быстро налипает грязь, после работы им требуется хорошее промывание поверхностей.

STP Очистители

Очиститель STP Tuff Stuff (мне он понравился больше других), значит всё брызгаешь им, потом опять тряпочкой… и вуаля! Всё чисто)) Ну и сохнет быстро.т.к. сидения не намокают почти.

Авто: Citroen C5 II
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о очистителях STP

Другие очистители
Популярные запчасти STP