Отзывы о радарах-детекторах SUBINI

SUBINI
Китай

SUBINI Радар-детектор

Например SUBINI антирадар и видеорегистратор в одном устройстве. Очень чудесные аппараты. Себе поставил такой 2-а года назад, больше ни одного письма счастья. Ловит любые волны даже за препятствием, качественная запись видео и 100% антирадар.

SUBINI Радар-детектор

Прикупил себе новый девайс Subini STR XT-8, видеорегистратор и радар детектор в одном корпусе. Камеры, треноги, стационарные радары видит из далека! В общем я доволен!

SUBINI Радар-детектор

Я себе поставил радар + видеорегистратор SUBINI STR-GH7. Превосходно ловит все камеры, на 100% избавил меня от «писем счастья» стрелку и всякие лазеры и прочую хрень ловит от 1550 м. Клянусь ни одного письма после установки сего девайса. Советую.

SUBINI Радар-детектор

После недолгого использования КОМБО-прибора SUBINI перестал включаться экран. Подозрение на то что НЕморозоустойчивый шлейф к откидному экрану не выдержал минусовых температур и сломался…

Авто: Kia Sportage
SUBINI Радар-детектор

Купил два в одном Subini STR XT-8 прикольная штукенция оказалось, мне понравилась, камеры ловит на ура, пишет тоже отлично с хорошим качеством, с жпс… ну мне понравилось данное деяние.

1 2 3

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SUBINI

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SUBINI