Отзывы о радарах-детекторах SUPRA

4.6

SUPRA
Южная Корея

SUPRA Радар-детектор

У меня такой supra DRS 69vst. Полет 9 месяцев. Нареканий нет. Три режима чувствительности. Засекает все радары. На самом чувствительном режиме много ложных срабатываний в городе (ИК камеры, Автоматические двери, по нашему городу уже все выучил). На слабом режиме ложных срабатываний практически нет. Присутствует шкала интенсивности сигнала и звуковое сопровождение. Спасал не раз от засад ДПС. Себя он уже окупил :).

• Функционал:

Вышла супра iG68. Обычная 68-я мне очень нравилась, поэтому сразу взял её модификацию с GPS. Если сравнивать SHO-ME G-800 и SUPRA iG68, то в супре мне больше нравиться меню, легкость и гибкость настройки. Раньше я всем знакомым советовал G-800, но сейчас отдаю предпочтение супре, но это только сейчас, посмотрим, что шоумик сделает в 900й модели.

Артикул: IG68 Узнать цену
SUPRA Радар-детектор

Выбрал «Белку». Из функций: GPS, ловит Стрелку Ст, ловит Стрелку М, ловит Robot, возможность обновления баз камер из формата Навител, гибкие пользовательские настройки, не будет пищать о камере если не нарушаешь, следовательно сразу отсекаются все торговые центры, заправки и т.п., не достает в пробке. Покатался с ним первый день, пока доволен.

SUPRA Радар-детектор

Стрелку берет за 600-700 метров и этого вполне достаточно, чтобы снизить скорость, остальные более простые радары берет аж за километр ) Также порадовало голосовое оповещение, а не простое пищание)). По установке все просто, крепится на присосках к стеклу, а само питание вставляется в прикуриватель.

Авто: Kia Rio
SUPRA Радар-детектор

Езжу с Supra DRS-77 VSTR. Ложных срабатываний по городу минимум. Есть возможность самостоятельно обновлять прошивку. Внешний вид красивый. Есть кнопка включения на разъеме прикуривателя. Ловит СТРЕЛКУ, оповещение голосом о радаре.

• Ошибки в работе:

Определяет когда 2 коробки висит. В общем супра понарвилась, в отличии от старого Краш2130 ложных срабатываний мало до и стрелки берет.

Авто: Ford
  • Функционал:

В инете прочитал про SUPRA DRS-60-66V Белка, купил через инет, вот уже два месяца с ним. Впечатление прекрасное, берет из далека, реагирует на все, если проезжаешь Белку, так и орет Белка, берет камеры которые бъют в зад, по сравнению с другими радар-детекторами очень хорошее впечатление.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SUPRA

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SUPRA