Отзывы о термостатах TAMA

Работа печки:

TAMA
Япония

• Работа печки:

По трассе машина остывала по этому решил поменять термостат за одно и антифриз, термостат взял Tama и прокладку такой же фирмы, антифриз Sakura зеленый 6 литров. После замены все отлично греется быстрее и печка жарит хорошо).

Авто: Honda Accord
TAMA Термостат

Проблема решилась установкой японского термостата «тама 88». Результатом доволен. Выбор пал на него. И не зря!

Авто: ГАЗ 24 «Волга»

Виновник — заклинивший термостат. На замену купил:

• термостат TAMA WV52BC-82
  • прокладка термостата TAMA P505

Залили свежий антифриз. После замены проехался, пока все Ок.

TAMA Термостат

Чуть менее месяца назад заметил, что стал подклинивать термостат пока стою на светофорах. Решил заехать и поменять. Прошлый SAT прослужил мне год и 30 тысяч километров. В этот раз взял японский TAMA.

Проверка масла спустя 2 тысячи километров показала — уровень тот же, что при замене — максимальный.

Авто: Subaru Impreza
TAMA Термостат

Не знаю ребят, поставил таму и работает хорошо и чётко! Перед установкой, проверяйте термостат в кружке заливая кипятком. мотор тайотовский 3s

TAMA Термостат

После замены радиатора отопителя и установки ТАМА-88 — жарища! У нас конечно в этом году очень теплая зима, но время от времени по ночам подмораживает до -6 и с утра я прогреваюсь за 5 - 7 минут, а ранее 15 - 20.

Эффект достигнут :)

Авто: УАЗ Pickup
  • Работа печки:

Сегодня ездил на сервис, чтобы поменяли термостаты, стояли родные с 2006 г.в. и в этом году совсем не дула тёплым печка. Решили заменить термостаты и антифриз. Печка снова ожила.

Авто: Honda Accord
Артикул: W52NA95 Узнать цену
TAMA Термостат

Вот и я дошел до него, стоял лузар на 87, грелась машина долго и до 80 потолок, впереди зима вот я и купил попробовать таму. Установка заняла 1.5 часа. Завел машина прогрелась быстро, температура 85 и все больше не подымается, проехался 85 держит даже с двумя печками.

А какой по температуре стоит Тама?

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о термостатах TAMA

Другие термостаты
Популярные запчасти TAMA