Отзывы о термостатах TAMA

Работа печки:

TAMA
Япония

TAMA Термостат

Все отлично. Все лето отмотал. В жарких условиях даже полурабочая система охлаждения не смогла перегреть мотор выше 100 градусов по цельсию. В общем я доволен.

TAMA Термостат

Всех термостатов отечественного или кЕтайского производства хватает максимум на год. Предпоследний прамо на 87гр. не стал исключением — летом норм зимой нано картон перед радиатором, нано дерЬмонтин на решетке — не спасало 75 - 80 гр. хоть сдохни. Ну и соответственно в салоне не Айс.

Проблему решил в ноябре прошлого года. Термостат ТАМА на 88 гр. Держит сейчас темпу дрыгатель в промежутке 86 - 90. В салоне тепло, ничего не завешено, бачок воздухана не разворачивал. Даже в - 20 гр. ниже 85 не опускается, испытано.

TAMA Термостат

Термостат уж очень хорошо проверен временем. А вот всякие лузары не знаешь Лузер ты или нет. Пока стоит их помпа и кран печки, но эта еще одна из первых партий данной продукции, которую и взял за смешные деньги по закупочной цене.

Авто: Ford Focus
TAMA Термостат

В общем решил я проблему с недогревом двигателя, а помог мне в этом японский термостат TAMA WV64MC-88, работает отменно, открывается ровно на 90 градусах, закрывается на 87, в машине жара, я доволен.

Авто: Mitsubishi Galant
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о термостатах TAMA

Другие термостаты
Популярные запчасти TAMA