Отзывы о тормозных дисках TAYGA

Шум:

TAYGA
Не участвует в рейтинге

• Биение:

Колодки NIBK. Диски перфорация + насечки тайга BDF007, такие ставил на 40 (на ней же отлетал более 40 т км и биения не было). Сейчас полёт нормальный! Тормоза идеальные!

Артикул: BDF007 Узнать цену
TAYGA Тормозные диски

Поехал как то в поездку 300 км и понял что диски тормозные меня не устраивают. Не стал ждать весны и сегодня поменял в сервисе. Диски «tayga bdf081», колодки «kujiwa». Немного проехался, меня устраивают.

• Биение:

Диски стоят tayga, и стояли эти же колодки, тормоза меня очень порадовали, при хорошем нагреве не бьют, не гудят (на прошлом лансере я не знал уже что делать с этими тормозами).

• Биение:

В общем задолбало меня биение при торможении, сразу первая мысль что передние диски тормозные повело, решил поменять. Наткнулся на диски фирмы Tayga, почитал отзывы, их особо немного, так как фирма я так понял не так давно на рынке, но плохих нет отзывов.

В общем поставил, биение пропало и это радует. Ну и колодки поменял, поставил Nissin

Авто: Honda Civic

Вот что прикупил:

1. Тормозные диски TAYGA арт. BDF017;
  2. Передние тормозные колодки с керамикой FRICTION MASTER арт. CMX815;
  3. Задние тормозные колодки с керамикой FRICTION MASTER арт. CMX905;

Тормозят шикарно! Теперь с 250 до 0 можно уверенно оттормаживаться.

Напишите свой отзыв о тормозных дисках TAYGA

Сравнения тормозных дисков TAYGA
Другие тормозные диски
Популярные запчасти TAYGA

Что мы знаем о тормозных дисках TAYGA

Отзывы о тормозных дисках TAYGA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://tayga.parts/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных дисках TAYGA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные диски TAYGA.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных дисков TAYGA:

1. Биение - наличие и интенсивность вибрации при торможении - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Тормозные диски TAYGA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные диски TAYGA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• TAYGA на 4 месте в авторейтинге тормозных дисков для: Toyota Crown .
  • TAYGA на 10 месте в авторейтинге тормозных дисков для: Nissan Qashqai, Hyundai Solaris .
  • TAYGA на 11 месте в авторейтинге тормозных дисков для: Honda Civic .