Отзывы об антифризах TCL

Пена:

TCL
Япония

TCL Антифриз

Я пользую антифриз TCL (япония) красный. В магазине как-то продавец сказал, что их (зеленый и красный ) можно смешивать, к чему я отнесся скептически. Однако позже на сайте TCL я прочитал информацию, что цвет чисто для восприятия и видимости протечки (выражаюсь по-своему). Состав их абсолютно идентичен и красный с зеленым можно мешать, только цвет будет непотребный бурый, а в остальном без потерь.

TCL Антифриз

Я свой выбор остановил на марке Японского производства «TCL», качество антифриза хорошее, выбором вполне доволен.

Авто: Honda Torneo
TCL Антифриз

Норм антиф, таскают его из яп. Во всяком случае это старый бренд. При замерзании кристализуется, как снег становится. Есть еще неплохой KYK, тож яп и тоже так же стоит, он при замерзании в гель превращается.

Авто: Honda Airwave
TCL Антифриз

Был залит красный TCL, отъездил на нём год. Цвет он не изменил, отложений не было, не закипал летом в жару (ездил по пробкам в +35), зимой тоже не мёрз, хотя рефрактометр показал замерзание -28, так что заливать его при необходимости можно...

Авто: Honda Integra III
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о антифризах TCL

Другие антифризы
Популярные запчасти TCL