Радиатор охлаждения

Радиаторы охлаждения для ВАЗ (Lada) Priora

LUZAR Радиатор охлаждения

Поставил год назад радиатор двигателя от Лузар и попал с ним в ДТП. Для эксперимента решил выровнять его и поставить назад. Продувал радиатор пятью атмосферами все трубки целые и по сей день езжу на своей Приоре. Советую приобрести.

LUZAR Радиатор охлаждения

Я вот лузар купил, мучаюсь теперь, задрал меня на холодную не течёт на горячую тоже, а вот в промежутке подтекает и по месту крепления не сел как положено туго вошол, короче я уже пожалел что не взял дааз.

ДААЗ Радиатор охлаждения

Раньше на Приоре сновья в первую зиму потек, я поставил заводской ДААЗ в красной картонной коробке — он 4 года отходил вообще без проблем (потом я тачку продал).

ПРАМО Радиатор охлаждения
Notsober
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

На моей старенькой приоре совсем уже исхудался радиатор. Принято решение менять. Вопрос в выборе особо не стоял, так как много слышал, что Прамо реально хорошо себя проявляют от знакомых и видел, что он из себя представляет. Поставил и уже откатал несколько месяцев. Изделием доволен. Установил без проблем. В эксплуатации более года.

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

ТОП производителей радиаторов охлаждения для ВАЗ (Lada) Priora

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Priora делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радиаторов охлаждения из таких стран как: Россия, Тайвань, Украина .

В апреле 2022 года в рейтинге радиаторов охлаждения для ВАЗ (Lada) Priora на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие радиаторы охлаждения выбрать для ВАЗ (Lada) Priora?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ДААЗ. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радиаторы охлаждения Termal - 11%.

Замыкает тройку фирма LUZAR с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге радиаторов охлаждения, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ДААЗ получили 14 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 14 отзывов и 45 голосов.
  2. Termal заняли 16 место, с оценкой PR - 54. На основе из 14 отзывов и 190 голосов.
  3. LUZAR - 10 место, а оценка PR составила 63. Учитываются данные из 106 отзывов и 335 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

Выяснив, какие радиаторы охлаждения предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Priora, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Priora среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, и других.