Отзывы о тормозных дисках Textar

Шум:
Биение:

Textar

• Биение:

Поменял старые изношенные диски на новые Textar. Что могу сказать о дисках? Проехал на них уже 5000 км, нет биения, торможение хорошее, впрочем за эти деньги нормальный вариант.

Textar Тормозные диски

Поставил на свой Fiat тормозные диски Textar 2143602, вначале были какие-то скрипы и то только при толкании в пробках. Пробег 24000 , маловато, но это из-за износа, но это не проблема колодок, но в целом колодки понравились

Достоинства: Не скрипят
Недостатки: Нет
Авто: Fiat
  • Биение:

Первый комплект дисков, который не повело. Отездил на дисках Тextar более 50ти тысяч. не скрипят, тормозят хорошо.

Достоинства: Не скрипят, тормозят хорошо.
Недостатки: Нет
Авто: Nissan Note
Textar Тормозные диски

В общем достал меня свист при торможении. Дело дошло до того, что свистело даже просто при езде. Причина — изношенные тормозные диски. Буртик был более 1мм с каждой стороны диск и колодки из за этого постоянно свистели.

Поставил тормозные диски Textar — 92179503 и колодки Advics — SN686P. Также смазал все направляющие суппортов. Пока все притирается, торможение чуть похуже, но никакого свиста!

Textar Тормозные диски

Скатал первые задние колодки и появились какие то странные канавки на задних дисках в связи с этим было 2 варианта проточить или заменить, но так как нормальных токарей и сервисов я у нас не нашел, решил заменить. Изначально хотел какие нибудь модные с перфорацией или насечками, а колодки решил попробовать ATE керамик, но или срок поставки или цена как то не устраивали, поэтому поставил «средние» диски TEXTAR и колодки TRW. В принципе со своей задачей справляются) Перфорация и злые колодки поставлю в следующий раз)

Авто: Seat Altea
Textar Тормозные диски

Диски перед Textar 92136700, зад Textar 92134300. Пробег около 2500 км, думаю притерлись))) Все ооочень хорошо, плавно и эффективно, тишь да гладь… пока не встаешь в пробку((( появляется скрип((( по правде говоря немного расстроило… ну и еще не кисло так передние диски покрываются «пыльцой», но в целом доволен!

Авто: Kia Cerato
Textar Тормозные диски

Недавно сменил задние диски на Textar, колодки поставил той же марки. Сразу понял как должен останавливаться автомобиль с исправными тормазами. Никаких скрипов и других посторонних шумов.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Textar

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Textar