Отзывы о тормозных колодках Textar

2.7
Скрип:

Textar

Textar Тормозные колодки

Textar, жёлтая коробка, у них ещё вертикально на рабочем материале колодки идёт проём для его осыпания и охдаждения самой колодки — работают они лучше Ferado, а стоят почти одинаково!

Textar Тормозные колодки

Осенью менял передние диски и колодки. Диски НЕвентилируемые Brembo с индикатором износа. Колодки поставил LUCAS — через неделю снял, положил в долгий ящик и поставил TEXTAR- другое дело! Рекомендую. Диски тоже нравятся.

Textar Тормозные колодки

Поставил недавно диски и колодки textar, все взял комплектом. Махнул, через километром 400-500 начали свистеть!!! По пробкам жуть — сквозь музыку слышно!

Textar Тормозные колодки

Хочу ещё раз в адрес textar дать положительный ответ. Отличнейшие колодочки, господа. Скажу откровенно круто!!! Я доволен, торможение одно удовольствие!!!

Textar рекомендуют для служб быстрого реагирования, во. А чтобы не скрежетало и не свистело, надо смазывать высоко температурной смазочкой и ставить болтики из комплекта к колодочкам, а старые сразу наф…. Вот мой опыт.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Textar

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Textar