Отзывы о тормозных колодках Textar

2.7
Скрип:

Textar

Textar Тормозные колодки

В моем случае остаточная толщина тормозного диска 21.4 мм — 2 комплекта колодок Текстар о них стер.... Дилер на Севастопольском обозначил нижний предел в 21 мм, а не 19 мм)) После 600 км столичных пробок тормозные колодки вчера запищали впервые((( сегодня утром прислушивался — перестали.  Пока не могу понять «что это было»))

Textar Тормозные колодки

Оригинал — далеко не показатель исключительного качества. Текстар колодки и TRW тормозилки идут в стоке на Сивике 5д 8-го поколения… колодочки пылят хуже некуда))

Авто: Honda Civic
Textar Тормозные колодки

У меня задние колодки поют уже 27 тыс.км, а-ля «уазик». Свистят только когда чуть придавливаешь педаль. Менял вместе с барабанами TRW, колодки Textar.

Авто: Ford Focus
Textar Тормозные колодки

На Одиссее RA7, поставил вкруг textar (перед 2165101 требует спила двух выступов, пупырышка и выпила под датчик износа). Тормозят нормально, но чуть подсвистывают.

Textar Тормозные колодки

Диски брэмбы, циммеры, текстар имхо… Премьер неплохие колодки но не более того. Я до этого брембо юзал хорошие диски. Текстар тот что в оригинале ацки скрепит.

Авто: Saab 9000
Textar Тормозные колодки

Ставил себе колодки Texstar перед и зад 8 месяцев и всё замена. По деньгам 4000 руб., 3 раза на них менял, 8- 12 тыс и опять замена. На Texstar я поменял 3 комплекта, на 4 комплект диски проехал всего 35 тыс. (диски старые были при покупки авто). Сейчас езжу уже 18 тыс. и ещё столько же проеду на одних колодках!

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Textar

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Textar