Отзывы о тормозных колодках ТИИР

Пыль:
2.8

ТИИР

ТИИР Тормозные колодки

Осенью менял тормозные диски и заодно колодки. Диски АЛНАС были на минимуме толщины пробег 112 т.км, колодки трансмастер на половину стерты — третий комплект, заводские ТИИР прошли 2 т.км и были выброшены за визг и жранье диска, хотя тормозили хорошо.

Колодки трансмастер тормозили средне, но бесшумно и диск жрали мало — стер два комплекта. Купил диски АВТОРЕАЛ — на заготовках АВТОРЕАЛ, а так на старые алнас похожи… Колодки TRW LUKAS.

Диски отличные, колодки тормозят отлично, но через пару дней стали попискивать в конце торможения, пока некритично, но и окна пока закрыты — зима. Летом буду менять на не визгливые — рос-дот.

ТИИР Тормозные колодки

Заводские колодки Тиир, прошел них 3500 и что могу сказать, да они скрипят, но я скажу, что тормоза отличные и холодные и прогретые, а сейчас специально проехал по луже и попробовал, вроде мокрые, сильно хуже не стало.

Дерьмовые Тиир, да пыль, да скрип и царапают поверхность диска, но зато нормальные тормоза и канавок не делают.

ТИИР Тормозные колодки

За 14 тык. с завода ТИИР покушали мои диски с колодками не слабо. На дисках борозды остались, не сильные, успел заменить. На барабанах такая же история. Поставил лукасы. Заразы через пару тык. запели.

Сейчас поставил: перед — феродо зеленые, зад — allied nippon. Тишина! пока нравится. Пробег 3-4 тыка.

ТИИР Тормозные колодки

Вчера поменяли диски и колодки. Сегодня ехал — скрипа при торможении вообще нет. На старых заводских дисках и колодках тиир был скрип в самом конце торможения, когда машина уже почти останавливалась.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ТИИР

Другие тормозные колодки