Отзывы о радиаторах печки TOPRAN

Теплоотдача:
2.8

TOPRAN

• Теплоотдача:

Недавно потек радиатор печки, решил зимы не ждать и все поменять пока тепло. Купил новый радиатор печки фирмы Topran. Вообщем теперь в машине тепло и даже когда идет самый сильный дождь, стекла не запотевают…

раньше такого не было (приходилось вкл. печку на всю мощность, чтобы было хоть как то видно).

• Теплоотдача:

Брал летом радиатор печки Hans Pries (Topran) ужасно плохой радиатор. Пропитан гадостью, воняет и дымит поначалу, теплоотдача очень плохая. зимой холода… Старый радиатор, вроде от ваза 235 полосок остужал двигатель на 2 0градусов за пару минут, а от этого толку нет совсем.

• Теплоотдача:

Год назад поставил радиатор печки от Hans Pries — плохой радиатор. В салоне стало заметно холоднее, чем было раньше. На лето запланировал снова переставить радиатор. Но на этот раз поставлю хорошего производителя — Valeo, Behr и т.п…

• Теплоотдача:

Лично я летом поставил Hans Pries. Греет нормально до минус 10, а потом не в силах разогреть салон (остальное в системе проверено и нормально работает). Думаю поменять радиатор на более эффективный.

• Теплоотдача:

Это самый плохой вариант радиатора. Я уже не говорю про цену. Судя по всему, после замены печка будет греть недостаточно. Это подтверждает печальный опыт (в т.ч. мой собственный опыт).

1 2

Напишите свой отзыв о радиаторах печки TOPRAN

Другие радиаторы печки
Популярные запчасти TOPRAN