Отзывы о рулевых наконечниках TRW

2.5

TRW
США

TRW Рулевые наконечники

СТР подделывают и много паленки идет. По началу качество было достойное. На CR-V в 3 будке ставил TRW (внешне ничем не отличались от оригинальных), откатал с ними тысяч 60 и продал. Состояние нормальное.

Авто: Honda CR-V
TRW Рулевые наконечники

Рулевые наконечники TRW  не сдохли еще, но левый скрипел — стягивал пыльник, менял смазку, старая высохла, в виде кристаллов на пыльнике осталась вся. Хотя 35 тыс. — пробег нормальный для неоригинала.

Авто: Peugeot 307
TRW Рулевые наконечники

Заменил отработавший наконечник Febi на TRW родной (с которым машина приехала с европы), и оказалась разная длина. На скоростях выше 70 машина немного рыскает.

TRW Рулевые наконечники

Менял рулевые наконечники и выбор пал на TRW, они упакованы хорошо, полная комплектация и к качеству изготовления претензий нет, но в процессе эксплуатации слетел пыльник, из-за чего деталь пошла на выброс.

Устанавливали проверенные профессионалы, правда крепление резинового чехла подкачало.

Достоинства: Цена, качество
TRW Рулевые наконечники

Я очень доволен качеством рулевых наконечников TRW, они ничем не хуже оригинала разве, что только цена кусается, а так нареканий на их работу нет. За весь период эксплуатации недостатков не обнаружил и всем доволен!

Недостатки: Цена.
Авто: Ford C-MAX
TRW Рулевые наконечники

Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений, в общем откатал уже на них немало и не жалуюсь. По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. При следующей замене буду покупать эту же фирму и Вам советую!

Достоинства: Надёжность, качество.
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках TRW

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти TRW