Отзывы о рулевых наконечниках TRW

2.5

TRW
США

TRW Рулевые наконечники

Очень хорошие наконечники и качественные, я уже на них наездил 55 500 километров и пока, что менять не собираюсь, полностью устраивает его работа, хорошее соотношение цены и качества!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Renault Logan
TRW Рулевые наконечники

Не один раз пользовался запчастями фирмы TRW и претензий к ней нет, очень качественные детали, это касается и рулевых наконечников, которые вас не подведут и прослужат очень долго. Я на них отъездил 100 000 км, а это очень впечатлительный срок эксплуатации. Рекомендую всем, ставьте смело и вы не пожалеете!

Недостатки: Цена.
TRW Рулевые наконечники

Несколько раз уже ставил себе наконечники TRW, но когда терпение лопнуло их постоянно менять, а это каждые 25 000 км, то отказался от этой фирмы. Больше их покупать не буду потому, что на долго их не хватает, поэтому разочаровался я в качестве этого производителя, можно купить за такую же цену, но лучшего качества!

Недостатки: Малый ресурс.
  • Пыльник:

У меня наконечники TRW отходили очень хорошо! Точно не скажу, но не менее 60 тыс. И на правом не так давно рванул пыльник.

Авто: Suzuki SX4
TRW Рулевые наконечники

Менял сегодня колеса на летние, и обнаружил причину стука в передней подвеске после зимы. Сказали до свиданья рулевые наконечники TRW JTE 1060-1061. Прошли всего ничего 25 тыс. (Скурвился TRW полностью).

Когда их покупал, исходил из того что оригинал с завода, тот же TRW отходил до замены 135 тыс. И был заменён только потому что при замене тяг, я не смог открутить наконечники, резьба закисла намертво. Но после того как новые наконечники прошли всего 25тыс. покупать их больше не хочу.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках TRW

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти TRW