Отзывы о стойках стабилизатора TRW

2.8

TRW
США

TRW Стойки стабилизатора

Заказал в экзисте TRW, цена 1800 за 2 шт. Менять ни чего сложного нету, но нужен ключ на 16 и торекс (не знаю какой). Теперь проезжая неревности в машине тишина, номер TRW JTS 393

Авто: Kia Rio
Артикул: JTS 393 Узнать цену
  • Пыльник:

На днях заехал утром в 1 попавшийся автосервис и попросил поменять втулки стабилизатора и стойки стабилизатора. Мастер быстренько все снял и какое было мое удивление cтойки cтабилизатора TRW были целыми, но верхние головки, чуть уставшие, резинки были не порванными и следственно грязь внутрь не попадала. Поставили опять TRW на 30 т их точно хватит. Теперь машина рулится лучше и есть некая собранность подвески. Сразу осмотрели все пыльники на предмет износа - все норм.

Авто: Honda Civic
TRW Стойки стабилизатора

Отзыв об «усиленных» стойках Мондео TRW JTS536. Вчера правая стойка благополучно скончалась. Пробежав чуть больше 10 тысяч. Печальбеда… Но в защиту могу сказать что дорого в городе нет, все разбито… Пару раз залетел в яму.

Авто: Ford Focus II
Артикул: JTS536 Узнать цену
TRW Стойки стабилизатора

Выбор не однозначно лучший, но очень хороший. На фокус встают без проблем. Себе их выбрал по тому, что рычаги передней подвески стоят TRW, и к тому же цена стоек на мондео оказалась в два раза меньше чем на фокус. Одинаковые абсолютно на обе стороны. Даже без разницы, где низ, где верх.

Авто: Ford Focus II
Артикул: JTS536 Узнать цену
TRW Стойки стабилизатора

Больше никогда. Никогда-никогда. НИКОГДА! Не буду покупать детали подвески от TRW. Мало того, что у меня в прошлом году стойка стабилизатора развалилась (в прямом смысле слова — палец просто выпал из детали), не выходив и 10 тысяч.

Так теперь ещё и рулевой наконечник застучал после 4 тысяч километров пробега.

Авто: Volvo XC60 I
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора TRW

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти TRW