Отзывы о тормозных колодках TRW

2.8

TRW
США

TRW Тормозные колодки

Менял на 60000 спереди. Ставил такие + диски TRW. В итоге скрип только на левом колесе. 5000 км проехал ничего не изменилось. Скрипит только когда слегка нажимаешь на педаль и медленно притормаживаешь.

Если нажать педаль сильно и резко останавливаться - скрипа не будет. На прошлой неделе поменял колодки местами (внутреннюю на внешнюю) скрипеть стало меньше, почти не слышно.

Авто: Skoda Rapid
TRW Тормозные колодки

Передние — оригинальные, а задние — TRW (керамические). Передние тормозные колодки — 410601237R. Задние тормозные колодки — TRW GDB1330DTEИ. Ничего кроме положительных ощущений от эксплуатации автомобиля после ремонта написать больше не могу.

Всё отлично!

TRW Тормозные колодки

На 54 тысячах подошли задние колодки. На 40 менял передние на TRW, которые меня полностью устроили. Решил купить TRW и в этот раз. Модель GBD 1957. При установке все подошло идеально. Спустя месяц и 3000 км после замены, все работает отлично.

Артикул: GBD 195 Узнать цену
TRW Тормозные колодки

В общем по итогу поставил все таки TRW, че в них не понравилось, это то, что нет в комплекте пластинок которые на колодки ложатся, мои под сгнили уже, вот на тех же NIBK к примеру они идут в комплекте и еще смазка для направляющих, тут же ни чего нет.

TRW Тормозные колодки

Катал диски трв на атмофоре 3 года. Не посинели, не начали бить, не сточились, отличные диски. Сейчас на чирке катаю передние колодки трв. Отлично тормозят, не скрипят, но пылят так, что блть аж диски черными становятся. Второй раз такие колодки не взял бы.

TRW Тормозные колодки

Купил как то колодки трв на фита — они свистят. Пару месяцев примерно проездил — купил кашияму. Проездил полтиник, кончились. Думаю нафига покупать — вон трв пять лет назад покупал, лежат до сих пор.

Поставил. Свистят. Только мне уже пофиг, терпимее стал ко всему.

TRW Тормозные колодки

Я trw gdb 1550 поставил. И очень доволен ими)) Заводские отходили 64 тыщи. Решил купить ори 5K0698151. На колодках была надпись ATE. Короче походу на подделку нарвался. При торможении на малых скоростях шкрябали так что в салоне было слышно. Писец!

Выкинул это г@вно и поставил trw!

Напишите свой отзыв о тормозных колодках TRW

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти TRW