Отзывы об антидождях TURTLE WAX

Разводы:

TURTLE WAX
США

TURTLE WAX Антидождь

Cупер, лично пользуюсь антидождем TurtleWax, хватает на 2-3 недели. Тепер проехал 500 км перевалами был снег, дождь так окно чистое так как потоком воздуха ета вся вода стекает. Так что рекомендую.

Авто: Mitsubishi Grandis
TURTLE WAX Антидождь

Заявляю с полной ответственностью! Две недели назад нанес его на лобовое, заднее, боковые передние стекла, фары и на боковые зеркала. Погода в эти дни стояла разная, но в целом сырая и грязная. Несмотря на это я ни разу не воспользовался дворниками! Ни разу! Передние боковые тоже избавились от известного всем стремления к самотонированию. С фарами сложнее, но в целом я доволен.

Авто: Seat Altea
TURTLE WAX Антидождь

Прикупил себе баночку этого чудо средства. Сделал всё как в инструкции. Вымыл, высушил, натер. Вода стекает с окон теперь веселее.

Авто: Fiat Albea I
TURTLE WAX Антидождь

За день до снега и мороза успел обработать стекла, зеркала, оптику и камеры Turtle Wax Clearvue — не нарадуюсь. Лед счищается на раз, все чистое, налетевшая на лобовое грязь куда-то делась.

Авто: Toyota Corolla Verso
TURTLE WAX Антидождь

Антидождь turtle wax (арт. FG6538), с ним вы забудете, что такое дождь, грязь, да и сами дворники)) особенно хорошо себя показывает на трассе, где чем выше скорость, тем чище у вас стекло)). Можно спокойно ехать за фурой например) Вообщем всем советую!

Авто: Kia Cerato
Артикул: FG6538 Узнать цену
TURTLE WAX Антидождь

Я остался очень доволен, на стекле создалась гидрофобная поверхность и капли не задерживаются на стекле, грязи практически нету, стекло чистое даже в зоне где не работают дворники.

TURTLE WAX Антидождь

Взял очень полезную штуку «антидождь», я думаю многие знают о её свойствах, Turtle wax rain repellent — дешево и качественно, флакона хватает чтобы нанести состав на все стекла-фары раза 4.

Авто: Kia Rio
TURTLE WAX Антидождь

Юзаю антидождь Turtle Wax, нормально работает, особенно помогает на боковых окнах и зеркалах. Вот только наносить нужно довольно часто.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107

Напишите свой отзыв о антидождях TURTLE WAX