Отзывы об антидождях TURTLE WAX

Разводы:

TURTLE WAX
США

TURTLE WAX Антидождь

Советую пользоваться «антидождём» turtle wax. Он недорогой. Наносить просто и никогда никаких разводов. Раз в две-три недели натираете стекло и радуетесь результату. С использованием Антидождя даже убитые дворники ничего не размазывают.

Авто: Ford Focus
TURTLE WAX Антидождь

Антидождь захотел. Я боялся что мне может не понравиться эффект, и решил начать с недорогого варианта от Turtle wax. По началу полностью не ощутил эффект, так как ездил по городу, особо не было дождей, и скорость небольшая).

Из плюсов — лучше дворники чистят, прям заметно. А сегодня на трассе попал под ливень и прям кайфовал). За 60 км пути включал дворники пару раз, и то пока тащился за камазом 50 км/ч. В общем рекомендую каждому попробовать).

TURTLE WAX Антидождь

Антидождь, черепашка купил. Там объема хватит машин на сорок, я каждый месяц наношу обычным спонжем или кусочком тряпки, два раза. Водой не смываю, как в инструкции сказано, а просто растираю потом до чистоты, чтобы разводов не было.

У меня средство уже два года, а ещё половина банки. Рекомендую. Дешево и действенно.

TURTLE WAX Антидождь

Нанес антидождь Turtle Wax по инсрукции. И что-то мне не понравился эфект. Да, на скорости вода круто стекает на верх, но дворниками когда машешь на небольшой скорости на пару секунд появляется мутная пленка которая раздражает.

А еще вода остается каплями на стеклах когда машина стоит а потом на нее садиться пыль и получаются грязные разводы. Хотя может мое средство такое плохое. Плюсы для меня это то, что боковые стекла идеально чистые всегда.

Авто: Mazda 3
TURTLE WAX Антидождь

Обработал специальным составом, «Черепашкой», нанес на половину лобового справа и правого переднего стекла пассажира. Сравнил, ничего не бликует, все отлично легло. Затем нанес состав на все стекла, фары и фонари и наслаждаюсь результатом. Работает гидрофоб на скорости более 60 км.

Авто: Kia Ceed
TURTLE WAX Антидождь

Эконом вариант антидождя: залить пару крышечек кондиционера для белья «Lenor» в пяти литровую канистру незамерзайки (можно летнюю). Меня устраивает эффект. Но лучший эффект на мой взгляд даёт Turtle wax.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15