Отзывы об очистителях TURTLE WAX

TURTLE WAX
США

среди 31 производителя

TURTLE WAX Очистители

Я использую Tartle Wax — очиститель и кондиционер. Правда салон серый. Жидкость молочно-кремового цвета. Кожа становится мягкая и эластичная. Использую примерно два раза в год.

Авто: Ford Kuga II
TURTLE WAX Очистители

Привожу в порядок свои зимние диски — купил очиститель дисков от turtle-wax. Вобщем мне понравилось, рекомендую.

TURTLE WAX Очистители

Turtle Wax Bugs &Tar Remover. В деревне машина под птичьим деревом стоит. Они как вишни нажрутся, так даже вайт-спирит не берет. А это чудо средство мгновенно оттирает. Кстати и тополиные почки тоже очень хорошо отмывает.

• Расход средства:

Купил ТартилВах (черепашку). Чистота идеальная. Пользую эту «черепашку» уже более пяти лет. Пару раз за сезон, если диски потом мыть почаще — хватает на пару-тройку месяцев. Мне нравится.

TURTLE WAX Очистители

Химчистка-спрей в баллончике Черепашка, или в обычном пульверизаторе (как очиститель стекол) Сапфир-испытано на обивке потолка Лауреля (думали серый, а оказался белым)))

Авто: Nissan Laurel
TURTLE WAX Очистители

Такая незадача — получил на днях новую (в буквальном смысле слова) машинку, 2005 год, пробега полтора десятка тысяч. Везли сеткой. Во время мойки обнаружилось что на краске прилипла мелкая коричневатая пыль, неравномерно распределенная.

Попытки смыть специальными средствами HI GEAR и TURTLE WAX не увенчались успехом, при этом ногтем пятнышки отковыриваются почти без следа.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о очистителях TURTLE WAX